• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 15.06.2021

Veranstaltungen filtern

Fort Erie
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Compiegne
    • Bordeaux
    • Ascot
    • Vincennes
    • Beverley
  • Großbritannien
    • Thirsk
    • Stratford
    • Royal Ascot
    • Beverley
    • Brighton
  • Irland
    • Sligo
  • Schweden
    • Axevalla
    • Bornholm
    • Gävle
    • Jägersro
  • Südafrika
    • Fairviewpoly
  • Australien
    • Scone
    • Albury
    • Ballarat Synthetic
    • Albion Park
    • Menangle
    • Riverina Paceway
    • Globe Derby Park
    • Terang
    • Gloucester Park
  • USA
    • Saratoga
    • Monticello Raceway
    • Pocono Downs
    • Finger Lakes
    • Fairmount Park
    • Pimlico
    • Gulfstream Park
    • Delta Downs
    • Harrington Raceway
    • Penn National
    • Scioto Downs
    • FAIR MEADOWS
    • Mountaineer
    • Running Aces
    • Yonkers Raceway
  • Kanada
    • Fort Erie
    • Century Downs
    • Woodbine Mohawk Park
    • Georgian
    • Hastings Racecourse
    • Assiniboia Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 21:00
    • 1000 m
    • 18.522 USD
    • 6 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Race 1
    Flachrennen Mcl
    • 1. Souper Deputy (3)
    • 2. Optimystical (2)
    • 3. Tara Citizen (6)
    1,60
  2. 2
    • 21:28
    • 1000 m
    • 21.756 USD
    • 7 Starter
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Bangor Ridge (6)
    • 2. Unyielding (3)
    • 3. Brady O'Brady (5)
    4,95
  3. 3
    • 21:56
    • 1000 m
    • 15.435 USD
    • 8 Starter
    Race 3
    Flachrennen Clm
    • 1. Darling Daaher (8)
    • 2. Gimbala (2)
    • 3. Connors Seniorita (3)
    5,45
  4. 4
    • 22:24
    • 1000 m
    • 21.756 USD
    • 10 Starter
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Snell Flicka (3)
    • 2. Giovanna Ponti (2)
    • 3. Benadette's Lady (6)
    3,25
  5. 5
    • 22:52
    • 1000 m
    • 21.756 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 5
    Flachrennen Clm
    • 1. Words of Gold (7)
    • 2. Nana Sav (3)
    • 3. Moon Rover (8)
    2,10
  6. 6
    • 23:20
    • 1400 m
    • 18.522 USD
    • 7 Starter
    Race 6
    Flachrennen Mcl
    • 1. Lefootwostomps (2)
    • 2. Natural Habitat (4)
    • 3. Trail Blazing Essa (6)
    4,70
  7. 7
    • 23:48
    • 1000 m
    • 15.435 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Race 7
    Flachrennen Clm
    • 1. Mr Changue (3)
    • 2. Fafa Fooey (2)
    • 3. Summer Retreat (9)
    29,70
  8. 8
    • 00:40
    • 1200 m
    • 24.108 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 7, 8
    Race 8
    Flachrennen Soc
    • 1. Be Vewy Vewy Quiet (3)
    • 2. Bay of Rum (5)
    • 3. Dynamite Karma (6)
    4,30
  9. 9
    • 01:09
    • 1600 m
    • 24.108 USD
    • 7 Starter
    Race 9
    Flachrennen Aoc
    • 1. The Mighty Judge (6)
    • 2. Seau (1)
    • 3. World of Prospects (2)
    1,60
  10. 10
    • 01:40
    • 1000 m
    • 36.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Sprint Into Summer Cup Stakes (Stakes)
    Flachrennen Mst
    • 1. Gunzig Stinger (4)
    • 2. Red Mercury (2)
    • 3. Tolerate (8)
    7,75
  11. 11
    • 02:10
    • 1200 m
    • 19.404 USD
    • 7 Starter
    Race 11
    Flachrennen Clm
    • 1. Big Time Louie (7)
    • 2. A I Initiative (1)
    • 3. Zoomer Music (4)
    2,65
  12. 12
    • 02:42
    • 1000 m
    • 36.000 USD
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 5, 13, 15
    Summer Solstice Cup Stakes (Stakes)
    Flachrennen Mst
    • 1. Lost Corsage (8)
    • 2. Canelita (1)
    • 3. Whatswrongwithyou (4)
    18,60
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen