• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 29.07.2021

Veranstaltungen filtern

Woodbine
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Le Lion D'Angers
    • Mons
    • La Capelle
    • Goodwood
    • Clairefontaine
    • Pornichet
  • Großbritannien
    • Stratford
    • Nottingham
    • Goodwood
    • Epsom Downs
    • Newcastle
  • Irland
    • Galway
  • Schweden
    • Oviken
    • Billund
    • Gävle
    • Övrevoll
    • Visby
    • Åby
  • Südafrika
    • Turf Stand
  • Neuseeland
    • Awapuni
    • Addington
  • Australien
    • Albion Park
    • Wyong
    • Gawler
    • Cairns
    • Stawell
    • Tamworth
    • Northam
    • Bendigo
    • Penrith
  • USA
    • Pimlico
    • Monticello Raceway
    • Chester Downs
    • The Meadows
    • Saratoga
    • Delaware Park
    • Plainridge
    • Del Mar
    • Scioto Downs
    • Evangeline
    • Charles Town
    • Harrington Raceway
    • Running Aces
    • Yonkers Raceway
    • Sam Houston
    • Emerald Downs
  • Kanada
    • Woodbine
    • Rideau Carleton
    • Charlottetown
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 19:10
    • 1300 m
    • 18.240 USD
    • 6 Starter
    Race 1
    Flachrennen Clm
    • 1. Divine Martha (5)
    • 2. Show Some Skin (2)
    • 3. Classy Vision (4)
    2,40
  2. 2
    • 19:38
    • 1200 m
    • 18.240 USD
    • 8 Starter
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. To Sing My Song (2)
    • 2. Louemma (3)
    • 3. I Am I Said (7)
    5,25
  3. 3
    • 20:07
    • 1000 m
    • 27.310 USD
    • 7 Starter
    Race 3
    Flachrennen Mcl
    • 1. Valuable Pillow (3)
    • 2. Big Willow (2)
    • 3. Preachlittlegospel (4)
    1,95
  4. 4
    • 20:36
    • 1300 m
    • 27.310 USD
    • 9 Starter
    Race 4
    Flachrennen Mcl
    • 1. Orbaline (8)
    • 2. English Biscuit (9)
    • 3. Delightful Dreamer (1)
    4,15
  5. 5
    • 21:10
    • 1700 m
    • 35.815 USD
    • 8 Starter
    Race 5
    Flachrennen Soc
    • 1. Antigone (6)
    • 2. Ami's Link (4)
    • 3. Biondetti's Choice (7)
    1,85
  6. 6
    • 21:42
    • 1600 m
    • 27.310 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 4, 11
    Race 6
    Flachrennen Clm
    • 1. Anita Grigio (3)
    • 2. Penetanguishene (6)
    • 3. Stormy Vision (8)
    11,15
  7. 7
    • 22:14
    • 1700 m
    • 24.040 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 3
    Race 7
    Flachrennen Mcl
    • 1. Queen Andher Court (4)
    • 2. My Ginny Bear (1)
    • 3. Natural Habitat (2)
    5,05
  8. 8
    • 22:46
    • 1400 m
    • 77.000 USD
    • 11 Starter
    Race 8
    Flachrennen Moc
    • 1. Pemberley (4)
    • 2. Moonlit Silence (10)
    • 3. Cleomenes (1)
    4,25
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen