• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 17.09.2021

Veranstaltungen filtern

Woodbine
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Wolvega
    • Auteuil
    • Chantilly
    • Pornichet
    • Vincennes
  • Großbritannien
    • Ayr
    • Newbury
    • Newton Abbot
    • Kempton
  • Irland
    • Downpatrick
    • Dundalk
  • Schweden
    • Årjäng
    • Ålborg
    • Kalmar
    • Romme
  • Südafrika
    • Fairview
  • Neuseeland
    • Taupo
    • Addington
  • Australien
    • Eagle Farm
    • Queanbeyan
    • Newcastle
    • Riverina Paceway
    • Geelong
    • Albion Park
    • Newcastle
    • Shepparton
    • Parkes
    • Gloucester Park
    • Northam
  • USA
    • Monmouth Park
    • Chester Downs
    • Freehold Raceway
    • Laurel Park
    • Belmont Park
    • Will Rogers Downs
    • Gulfstream Park
    • Plainridge
    • ARAPAHOE PARK
    • ALBUQUERQUE
    • Los Alamitos Tb
    • The Meadows
    • Golden Gate Fields
    • Batavia Downs
    • Penn National
    • Lone Star Park
    • Vernon
    • Scioto Downs
    • Tioga Downs
    • The Meadowlands
    • Evangeline
    • Charles Town
    • Prairie Meadows
    • Running Aces
    • Yonkers Raceway
    • Northville Downs
    • Remington Park
    • Hawthorne
  • Kanada
    • Woodbine
    • Grand River
    • Woodbine Mohawk Park
    • Lethbridge
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 22:50
    • 1600 m
    • 100.000 USD
    • 5 Starter
    Bull Page Stakes (Stakes)
    Flachrennen Stk
    • 1. Where's Neal (1)
    • 2. Chairman Bob (3)
    • 3. Spring Mountain (2)
    2,40
  2. 2
    • 23:24
    • 1400 m
    • 35.115 USD
    • 8 Starter
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Victor's Dynasty (4)
    • 2. Sunspear (1)
    • 3. Bachelor Pad (5)
    4,85
  3. 3
    • 23:53
    • 1600 m
    • 56.325 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 11
    Race 3
    Flachrennen Moc
    • 1. Impressive Speed (3)
    • 2. Awesomecrest (10)
    • 3. Trebuchet (4)
    7,40
  4. 4
    • 00:22
    • 1600 m
    • 40.155 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 7
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Proliferate (6)
    • 2. Downy Boy (4)
    • 3. Kitten's Solution (5)
    2,45
  5. 5
    • 00:54
    • 1500 m
    • 35.115 USD
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 9, 11, 12, 14, 15
    Race 5
    Flachrennen Clm
    • 1. Itmakesmewonder (4)
    • 2. Mayito (10)
    • 3. Samuel H (3)
    6,25
  6. 6
    • 01:23
    • 1400 m
    • 24.640 USD
    • 8 Starter
    Race 6
    Flachrennen Clm
    • 1. Forester's Destiny (2)
    • 1. Nevaeh's Valentine (3)
    • 3. Blockbuster (5)
    3,35
  7. 7
    • 01:52
    • 1600 m
    • 100.000 USD
    • 6 Starter
    Victorian Queen Stakes (Stakes)
    Flachrennen Stk
    • 1. Swinging Mandy (5)
    • 2. Thatsitthatsall (4)
    • 3. Lois Len (3)
    20,95
  8. 8
    • 02:21
    • 1700 m
    • 27.310 USD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 13
    Race 8
    Flachrennen Mcl
    • 1. St. Paddy's Daddy (8)
    • 2. I Have Hope (7)
    • 3. Undefiled (1)
    4,60
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen