• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 26.11.2021

Veranstaltungen filtern

Woodbine
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Lyon-Parilly
    • Saint-Cloud
    • Reims
    • Wolvega
    • Vincennes
  • Großbritannien
    • Lingfield
    • Newbury
    • Doncaster
    • Chelmsford City
  • Irland
    • Dundalk
  • Schweden
    • Östersund
    • Odense
    • Solvalla
    • Kalmar
    • Romme
  • V.A. Emirate
    • Jebel Ali
  • Südafrika
    • Fairviewpoly
  • Neuseeland
    • Cromwell
    • Addington
    • Alexandra Park
  • Australien
    • Young
    • Wodonga
    • Canberra
    • Maryborough
    • Mackay
    • Port Lincoln
    • Albany
    • Canterbury
    • Hobart
    • Moonee Valley
    • Ballarat
    • Newcastle
    • Sunshine Coast
    • Albion Park
    • Gloucester Park
  • USA
    • Aqueduct
    • Chester Downs
    • Laurel Park
    • Freehold Raceway
    • Tampa Bay
    • Mahoning Valley
    • The Meadows
    • Plainridge
    • Delta Downs
    • Turf Paradise
    • Del Mar
    • Golden Gate Fields
    • Dayton Raceway
    • Hawthorne
    • Evangeline
    • Penn National
    • The Meadowlands
    • Charles Town
    • Northville Downs
    • Remington Park
    • Cal-Expo
  • Kanada
    • Woodbine
    • Western Fair
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 22:45
    • 1700 m
    • 32.015 USD
    • 8 Starter
    Race 1
    Flachrennen Mcl
    • 1. Blue Snow (4)
    • 2. Suigu Star (2)
    • 3. Northern Conquest (6)
    5,90
  2. 2
    • 23:15
    • 1400 m
    • 32.015 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 2
    Race 2
    Flachrennen Mcl
    • 1. Tara Tattoo (10)
    • 2. Ivictory (1)
    • 3. Win the Draw (8)
    2,70
  3. 3
    • 23:45
    • 1700 m
    • 69.000 USD
    • 6 Starter
    Race 3
    Flachrennen Ocl
    • 1. Lac Macaza (1)
    • 2. Kiddie Holiday (4)
    • 3. Hunt Master (2)
    2,15
  4. 4
    • 00:15
    • 1300 m
    • 27.310 USD
    • 11 Starter
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Combative (2)
    • 2. Bokermin (10)
    • 3. Itmakesmewonder (9)
    4,20
  5. 5
    • 00:48
    • 1670 m
    • 32.015 USD
    • 10 Starter
    Race 5
    Flachrennen Mcl
    • 1. Cam Woolley (9)
    • 2. Auksine Kulka (1)
    • 3. Broke an Broken (8)
    11,90
  6. 6
    • 01:18
    • 1100 m
    • 56.325 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 9
    Race 6
    Flachrennen Moc
    • 1. Victory Jet (1)
    • 2. Where Is Essa (11)
    • 3. Perfect Picture (3)
    10,20
  7. 7
    • 01:47
    • 1300 m
    • 24.640 USD
    • 8 Starter
    Race 7
    Flachrennen Clm
    • 1. Yola (8)
    • 2. Speedy Moonlite (4)
    • 3. Robusto (7)
    2,45
  8. 8
    • 02:19
    • 1200 m
    • 35.115 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 8
    Flachrennen Clm
    • 1. Commander Tom (7)
    • 2. Orphan Hallie (5)
    • 3. Steel Wool (6)
    1,90
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen