• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 19.09.2020

Veranstaltungen filtern

Hoppegarten
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Berlin-Mariendorf
    • Hoppegarten
  • Frankreich
    • Mont De Marsan
    • Chartres
    • Saint-Cloud
    • Vichy
    • Chile
  • Großbritannien
    • Newbury
    • Ayr
    • Newmarket
    • Newton Abbot
    • Wolverhampton
  • Irland
    • Navan
    • Gowran Park
  • Schweden
    • Ålborg
    • Klampenborg
    • Färjestad
    • Bollnäs
    • Sörlandet
  • Österreich
    • Wels
  • Südafrika
    • Durbanville
    • Turf Inside
  • Australien
    • Dalby
    • Gold Coast
    • Tatura
    • Randwick
    • Caulfield
    • Newcastle
    • Ipswich
    • Morphettville
    • Wagga
    • Mackay
    • Alice Springs
    • Albion Park
    • Menangle
    • Bendigo
    • Globe Derby Park
    • Northam
  • Neuseeland
    • Hastings
    • Ruakaka
  • USA
    • Gulfstream Park
    • Freehold Raceway
    • Pocono Downs
    • Laurel Park
    • Monmouth Park
    • Belmont Park
    • Will Rogers Downs
    • Delaware Park
    • Running Aces
    • Vernon
    • Arlington Park
    • ALBUQUERQUE
    • Louisiana Downs
    • Golden Gate Fields
    • Batavia Downs
    • Northfield Park
    • Dayton Raceway
    • Hoosier Park
    • Charles Town
    • Prairie Meadows
    • Lone Star Park
    • The Meadowlands
    • Northville Downs
    • Remington Park
    • Hawthorne Racecourse
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Woodbine
    • Century Downs
    • Hastings Racecourse
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 13:00
    • 1400 m
    • 4.250 EUR
    • 6 Starter
    wettstar.de-Rennen
    Flachrennen Alter: 2 Kategorie D
    • 1. Sagamore (5)
    • 2. Principe (4)
    • 3. Panjo (3)
    2,50
    Video
  2. 2
    • 13:30
    • 1200 m
    • 3.500 EUR
    • 10 Starter
    Sparkassen Sprint-Serie: 4. Lauf
    Flachrennen Alter: 3+ Ausgleich Iii
    • 1. Circuskind (2)
    • 2. Fabric (8)
    • 3. Casinomaster (10)
    7,40
    Video
  3. 3
    • 14:00
    • 2200 m
    • 3.000 EUR
    • 6 Starter
    Preis von galoppfoto.de
    Flachrennen Alter: 4+ Kategorie E
    • 1. Charlyne (4)
    • 2. Alcatraz (1)
    • 3. Magical Lips (6)
    1,90
    Video
  4. 4
    • 14:30
    • 2000 m
    • 3.000 EUR
    • 8 Starter
    Preis des Landkreis Märkisch-Oderland
    Flachrennen Alter: 3+ Ausgleich Iv
    • 1. Maranero (3)
    • 2. Vendetta (1)
    • 3. Dolasilla (4)
    3,60
    Video
  5. 5
    • 15:10
    • 1600 m
    • 4.000 EUR
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Preis des Kulturverein Grünes Tor Hoppegarten e.V
    Flachrennen Alter: 3+ Ausgleich Iii
    • 1. Vicente (2)
    • 2. Zaro (9)
    • 3. Irida (1)
    2,50
    Video
  6. 6
    • 15:40
    • 1800 m
    • 4.250 EUR
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Preis der Mineralquellen Bad Liebenwerda
    Flachrennen Alter: 3 Kategorie D
    • 1. Whinchat (9)
    • 2. Kiss The Moon (5)
    • 3. Heyne's Henry (1)
    2,80
    Video
  7. 7
    • 16:10
    • 1600 m
    • 3.100 EUR
    • 17 Starter
    • Nichtstarter: 9
    wettstar.de / Viererwette mit 10.000 Euro Garantieauszahlung / Wettchance des Tages
    Flachrennen Alter: 3+ Ausgleich Iv
    • 1. Benoehr (15)
    • 2. L'Utopie (2)
    • 3. April Spirit (4)
    20,20
    Video
  8. 8
    • 16:43
    • 1600 m
    • 11.250 EUR
    • 11 Starter
    Brandenburg-Rennen
    Flachrennen Alter: 3+ Ausgleich I
    • 1. Vatenko (11)
    • 2. Fuego Del Amor (4)
    • 3. Invincible Really (9)
    6,60
    Video
  9. 9
    • 17:15
    • 2400 m
    • 3.500 EUR
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 3
    Preis der Sparkasse
    Flachrennen Alter: 3+ Ausgleich Iii
    • 1. Canaletto (4)
    • 2. Anton von Marlow (H) (1)
    • 3. Whisky Train (7)
    5,60
    Video
  10. 10
    • 17:47
    • 1600 m
    • 3.000 EUR
    • 8 Starter
    SDL Druck-Rennen
    Flachrennen Alter: 4+ Kategorie E
    • 1. Gaja (8)
    • 2. Wesenberg (3)
    • 3. Valanca (7)
    4,10
    Video
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen