• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 18.10.2020

Veranstaltungen filtern

Baden-Baden
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Hamburg-Bahrenfeld
    • Baden-Baden
    • Berlin-Karlshorst
  • Frankreich
    • Hambourg
    • Baden-Baden
    • Strasbourg
    • Auteuil
    • Toulouse
    • Krieau (Vienne)
  • Hong Kong
    • Sha Tin
  • Großbritannien
    • Ffos Las
    • Kempton
    • Sedgefield
  • Irland
    • Naas
    • Cork
  • Schweden
    • Skive
    • Bro Park
    • Axevalla
    • Hagmyren
    • Sörlandet
  • Österreich
    • Wien-Krieau
  • Südafrika
    • Greyville
  • Australien
    • Cranbourne
    • Kilmore
    • Sunshine Coast
    • Horsham
    • Lismore
    • West Wyalong
    • Nowra
    • Kalgoorlie
    • Redcliffe
    • Launceston
  • Neuseeland
    • Oamaru
    • Ashburton
  • USA
    • Gulfstream Park West
    • Belmont Park
    • Chester Downs
    • Laurel Park
    • Will Rogers Downs
    • Keeneland
    • Plainridge
    • Bangor Raceway
    • Santa Anita Park
    • Hawthorne
    • Golden Gate Fields
    • Pocono Downs
    • Northfield Park
    • Rosecroft Raceway
    • Mountaineer
    • Lone Star Park
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Woodbine
    • Rideau Carleton
    • Flamboro
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 11:25
    • 1600 m
    • 6.300 EUR
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 4, 6
    das neue welle Auftaktrennen
    Flachrennen Alter: 2 Kategorie D
    • 1. Wiesentau (7)
    • 2. Quizzer (2)
    • 3. Sassoon (5)
    5,70
    Video
  2. 2
    • 11:55
    • 1500 m
    • 12.000 EUR
    • 11 Starter
    Preis der Parkwache Fuchs
    Flachrennen Alter: 3+ Ausgleich I
    • 1. Be Sweet (11)
    • 2. Call me Mister (5)
    • 3. Mister Onyx (9)
    8,50
    Video
  3. 3
    • 12:25
    • 1800 m
    • 7.700 EUR
    • 14 Starter
    Nachwuchsförderpreis der Mehl-Mülhens-Stiftung - 3. Lauf
    Flachrennen Alter: 3+ Ausgleich Iii
    • 1. All My Love (14)
    • 2. Agent Excel (6)
    • 3. Simsong (7)
    4,20
    Video
  4. 4
    • 12:55
    • 1400 m
    • 200.000 EUR
    • 16 Starter
    Ferdinand Leisten-Memorial (BBAG Auktionsrennen)
    Flachrennen Alter: 2 C
    • 1. Principe (14)
    • 2. Sledge Hammer (6)
    • 3. Lambo (13)
    3,70
    Video
  5. 5
    • 13:25
    • 1200 m
    • 7.700 EUR
    • 12 Starter
    pferdewetten.de - Gorilla Millions Cup / DREIERWETTE mit 10.000 Euro Garantieauszahlung
    Flachrennen Alter: 3+ Ausgleich Iii
    Dreiergarantie 10.000 € incl. 4.889,16 € Jackpot
    • 1. Sir Theodore (10)
    • 2. Betsy Coed (9)
    • 3. Rollicking (5)
    9,30
    Video
  6. 6
    • 14:00
    • 1600 m
    • 105.000 EUR
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 9
    Preis der Winterkönigin
    Flachrennen Alter: 2 Geschlecht: S Gruppe Iii
    • 1. Noble Heidi (5)
    • 2. Novemba (6)
    • 3. Amazing Grace (1)
    2,70
    Video
  7. 7
    • 14:30
    • 1800 m
    • 6.300 EUR
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 7, 8
    Preis der GlücksSpirale
    Flachrennen Alter: 3 Kategorie D
    • 1. Minotauros (2)
    • 2. Auenzenzi (4)
    • 3. Classic Mind (1)
    1,30
    Video
  8. 8
    • 15:05
    • 2200 m
    • 9.800 EUR
    • 8 Starter
    Preis der Iffezheimer Industrie & Handel und Handwerk
    Flachrennen Alter: 3+ Ausgleich Ii
    • 1. Analeon (6)
    • 2. Wild Papillon (8)
    • 3. Northern Rock (4)
    4,20
    Video
  9. 9
    • 15:35
    • 1600 m
    • 8.888 EUR
    • 18 Starter
    Preis der Gemeinde Iffezheim / Die Wetten, dass...?!? 2.0 Mega-Viererwette der Woche
    Flachrennen Alter: 3+ Ausgleich Iv
    • 1. Kiki Dee (7)
    • 2. Star Gypsy (1)
    • 3. Andersson (5)
    5,90
    Video
  10. 10
    • 16:10
    • 2800 m
    • 6.300 EUR
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 4, 5
    Nachwuchsförderpreis der Mehl-Mülhens-Stiftung - Endlauf
    Flachrennen Alter: 3+ Ausgleich Iv
    • 1. Nextwave (1)
    • 2. Lacrimosa (6)
    • 3. Medaillon (11)
    2,60
    Video
  11. 11
    • 16:40
    • 2200 m
    • 6.300 EUR
    • 7 Starter
    Wettstar Trophy
    Flachrennen Alter: 3 Kategorie D
    • 1. Norris (4)
    • 2. Astor (2)
    • 3. Lancetti (1)
    5,20
    Video
  12. 12
    • 17:15
    • 1400 m
    • 5.950 EUR
    • 15 Starter
    T. von Zastrow Amateur-Cup - Finale der Sport-Welt Amateur-Trophy
    Flachrennen Alter: 3+ Ausgleich Iv
    • 1. Porcupine Creek (6)
    • 2. Think Twice (7)
    • 3. Ice Club (8)
    14,50
    Video
  13. 13
    • 17:45
    • 2000 m
    • 6.500 EUR
    • 18 Starter
    RaceBets Podcast-Rennen / VIERERWETTE mit 10.000 Euro Garantieauszahlung
    Flachrennen Alter: 3+ Ausgleich Iv
    • 1. Ice Man (18)
    • 2. Dreamcatcher (10)
    • 3. Wikileaks (4)
    27,20
    Video
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen