• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 22.07.2019

Veranstaltungen filtern

Dieppe
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Le Lion D'Angers
    • Bjerke
    • Dieppe
    • Pornichet
    • Ostende
  • Großbritannien
    • Ayr
    • Cartmel
    • Windsor
    • Beverley
  • Irland
    • Ballinrobe
  • Schweden
    • Färjestad
    • Skive
    • Rättvik
    • Skellefteå
    • Mantorp
  • Südafrika
    • Flamingo
  • Australien
    • Riverina Paceway
    • Goulburn
    • Marburg
    • Scone
    • Ballarat Synthetic
    • Globe Derby Park
    • Melton
    • Pinjarra
  • USA
    • Chester Downs
    • Monticello Raceway
    • Tioga Downs
    • The Meadows
    • Finger Lakes
    • Delaware Park
    • ARAPAHOE PARK
    • Plainridge
    • Pocono Downs
    • Gulfstream Park
    • Louisiana Downs
    • Laurel Park
    • Presque Isle
    • Northfield Park
    • Yonkers Raceway
    • Mountaineer
    • Ocean Downs
  • Kanada
    • Grand River Raceway
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 13:50
    • 1800 m
    • 55.000 EUR
    • 16 Starter
    Prix Toyota Toys Motors
    Flachrennen Females, 3 years Handicap
    • 1. Haman Ville (15)
    • 2. Astrologia (5)
    • 3. Ostia (8)
    17,30
    Video
  2. 2
    • 14:25
    • 1400 m
    • 20.000 EUR
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 5, 7
    Prix Amphitrite
    Flachrennen Females, 2 years
    • 1. Regneville (3)
    • 2. Scripturale (13)
    • 3. Rolleville (4)
    4,90
    Video
  3. 3
    • 15:00
    • 1400 m
    • 20.000 EUR
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 3, 11
    Prix Charles Pichegru
    Flachrennen Males, 2 years
    • 1. Derbysim (7)
    • 2. Wooded (2)
    • 3. Firstman (9)
    9,00
    Video
  4. 4
    • 15:35
    • 1100 m
    • 20.000 EUR
    • 7 Starter
    Prix Toys Motors Dieppe (Px Etienne Rimbert)
    Flachrennen All horses, 3 years Conditions Race
    • 1. Morning Basma (3)
    • 2. Louve Dream (1)
    • 3. My Girl (6)
    2,20
    Video
  5. 5
    • 16:10
    • 1400 m
    • 18.000 EUR
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 7
    Prix Du 30 Eme Anniversaire Lc Vins (Px Louis David)
    Flachrennen All horses, 5 years and more Handicap Categ Divides
    • 1. Vital Energy (5)
    • 2. Dawn Promise (11)
    • 3. Surewecan (10)
    4,20
    Video
  6. 6
    • 16:45
    • 1100 m
    • 16.000 EUR
    • 15 Starter
    Prix Baptyste Montres (Px Oscar Wilde)
    Flachrennen All horses, 4 years and more Handicap
    • 1. Tenorio (3)
    • 2. Bohemien (1)
    • 3. Zalkaya (14)
    5,70
    Video
  7. 7
    • 17:20
    • 1100 m
    • 16.000 EUR
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 3, 7
    Prix Des Moteurs Hybrid (Px Max De Bethune)
    Flachrennen All horses, 2 years Claiming Race
    • 1. Paper Star (5)
    • 2. Jayadeeva (2)
    • 3. Coply (6)
    3,00
    Video
  8. 8
    • 17:55
    • 1400 m
    • 15.000 EUR
    • 13 Starter
    Prix Morisse
    Flachrennen All horses, 5 years and more Handicap Categ Divides
    • 1. Chief Hawkeye (2)
    • 2. Handchop (8)
    • 3. Split Step (13)
    10,10
    Video
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen