• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 19.08.2019

Veranstaltungen filtern

La Capelle
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • La Capelle
    • Flamingo Park
    • Chateaubriant
    • Graignes
    • Ostende
  • Großbritannien
    • Catterick
    • Lingfield
    • Windsor
    • Bangor-on-Dee
  • Irland
    • Roscommon
  • Schweden
    • Vaggeryd
    • Skive
    • Eskilstuna
    • Solänget
  • Südafrika
    • Flamingo
  • Australien
    • Albion Park
    • Newcastle
    • Yarra Valley
    • Grafton
    • Gunnedah
    • Ballarat Synthetic
    • Globe Derby Park
    • Pinjarra
  • USA
    • Monticello Raceway
    • The Meadows
    • Finger Lakes
    • Delaware Park
    • Plainridge
    • Pocono Downs
    • Louisiana Downs
    • Harrington Raceway
    • Gulfstream Park
    • Presque Isle
    • Northfield Park
    • Yonkers Raceway
    • Mountaineer
    • Prairie Meadows
    • Ocean Downs
  • Kanada
    • Grand River Raceway
    • Woodbine Mohawk Park
    • Hastings Racecourse
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 11:55
    • 2700 m
    • 6.000 EUR
    • Autostart
    • 16 Starter
    Prix Du Centre D'Entrainement
    Trabrennen All horses Amateurs-Autostart
    • 1. Bogden (14)
    • 2. Bahia D'Eplessier (5)
    • 3. Dallas De Fokissar (8)
    3,20
    Video
  2. 2
    • 12:27
    • 2700 m
    • 18.000 EUR
    • Autostart
    • 15 Starter
    Prix Du Centre Equestre De La Capelle
    Trabrennen Females National - Mobile Start
    • 1. Geraldine Heot (13)
    • 2. Gipsy Star (7)
    • 3. Giboulee De Mars (4)
    3,50
    Video
  3. 3
    • 12:55
    • 2700 m
    • 16.000 EUR
    • Autostart
    • 14 Starter
    Prix Ville De La Capelle En Thierache
    Trabrennen Females App-Lads-Jockeys-Autostart
    • 1. Ecaliere (6)
    • 2. Evla De Vive (2)
    • 3. Ebony Star (10)
    3,60
    Video
  4. 4
    • 13:25
    • 2700 m
    • 16.000 EUR
    • Autostart
    • 16 Starter
    Prix Ecole De Lads-Jockeys
    Trabrennen Females National - Mobile Start
    • 1. Fleur Suedoise (10)
    • 2. Fiesta Nouba (1)
    • 3. Fortuna Phyt'S (9)
    16,60
    Video
  5. 5
    • 14:07
    • 2750 m
    • 24.000 EUR
    • Bänderstart
    • 13 Starter
    Prix Groupement Des Professionnels Trot
    Trabreiten All horses European
    • 1. Dolesmie Merite (1)
    • 2. Chipie De Fokissar (10)
    • 3. Docteur De Muze (8)
    4,30
    Video
  6. 6
    • 14:42
    • 2700 m
    • 16.000 EUR
    • Autostart
    • 13 Starter
    Prix Du Pole D'Excellence Rurale
    Trabrennen Males National - Mobile Start
    • 1. Friday (8)
    • 2. Filou Star (13)
    • 3. Fjord Pan (5)
    10,70
    Video
  7. 7
    • 15:22
    • 2750 m
    • 18.000 EUR
    • Bänderstart
    • 14 Starter
    Prix Dupont Restauration
    Trabrennen All horses
    • 1. Dona De Beylev (4)
    • 2. Driller Killer (5)
    • 3. Dream Des Andiers (9)
    12,30
    Video
  8. 8
    • 16:00
    • 2700 m
    • 27.000 EUR
    • Autostart
    • 16 Starter
    Prix Carrus
    Trabrennen All horses Mobile Start
    • 1. Celebre De Foot (8)
    • 2. Already Du Poli (10)
    • 3. Bastingage (11)
    3,60
    Video
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen