• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 19.08.2019

Veranstaltungen filtern

Graignes
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • La Capelle
    • Flamingo Park
    • Chateaubriant
    • Graignes
    • Ostende
  • Großbritannien
    • Catterick
    • Lingfield
    • Windsor
    • Bangor-on-Dee
  • Irland
    • Roscommon
  • Schweden
    • Vaggeryd
    • Skive
    • Eskilstuna
    • Solänget
  • Südafrika
    • Flamingo
  • Australien
    • Albion Park
    • Newcastle
    • Yarra Valley
    • Grafton
    • Gunnedah
    • Ballarat Synthetic
    • Globe Derby Park
    • Pinjarra
  • USA
    • Monticello Raceway
    • The Meadows
    • Finger Lakes
    • Delaware Park
    • Plainridge
    • Pocono Downs
    • Louisiana Downs
    • Harrington Raceway
    • Gulfstream Park
    • Presque Isle
    • Northfield Park
    • Yonkers Raceway
    • Mountaineer
    • Prairie Meadows
    • Ocean Downs
  • Kanada
    • Grand River Raceway
    • Woodbine Mohawk Park
    • Hastings Racecourse
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 16:34
    • 2700 m
    • 19.000 EUR
    • Bänderstart
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 3
    Prix Champagne Dehu-Lechevalier
    Trabrennen Males
    • 1. Dream Du Parc (10)
    • 2. Dorbinos (9)
    • 3. Dumenix Du Clos (7)
    11,30
    Video
  2. 2
    • 17:07
    • 2700 m
    • 26.000 EUR
    • Bänderstart
    • 18 Starter
    • Nichtstarter: 12
    Prix Atelier Lesouef Publicite
    Trabrennen All horses National
    • 1. Fighter Dancer (9)
    • 2. Fusee (3)
    • 3. Franklin De Meslay (10)
    27,60
    Video
  3. 3
    • 17:41
    • 2700 m
    • 30.000 EUR
    • Bänderstart
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 9
    Grand Prix Hotel Du Grand Be - Saint-Malo
    Trabrennen All horses
    • 1. Dandy De Godrel (10)
    • 2. Deesse De Gueron (11)
    • 3. Big Kaiser (8)
    2,70
    Video
  4. 4
    • 18:15
    • 2700 m
    • 17.000 EUR
    • Bänderstart
    • 14 Starter
    Prix Cooperative Isigny Sainte Mere
    Trabrennen All horses
    • 1. Doudou Glycines (9)
    • 2. Dakota (14)
    • 3. Dionysos Gede (1)
    3,30
    Video
  5. 5
    • 18:45
    • 2700 m
    • 25.000 EUR
    • Bänderstart
    • 13 Starter
    Prix Aubrion Du Gers Et Cyrano Du Pont
    Trabreiten All horses
    • 1. Douchka Wind (6)
    • 2. Dis Nous Tout (4)
    • 3. Deesse Des Iles (2)
    1,70
    Video
  6. 6
    • 19:15
    • 2700 m
    • 19.000 EUR
    • Bänderstart
    • 15 Starter
    Prix Solaal
    Trabrennen All horses
    • 1. Elcapo (11)
    • 2. Elysea Des Bordes (4)
    • 3. Europa D'Am (1)
    19,60
    Video
  7. 7
    • 19:47
    • 2700 m
    • 17.000 EUR
    • Bänderstart
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 8
    Prix De Saint-Lo Agglo
    Trabrennen Males National
    • 1. Give Me (10)
    • 2. Goeland De Janze (6)
    • 3. Gatsby (9)
    3,00
    Video
  8. 8
    • 20:18
    • 2700 m
    • 17.000 EUR
    • Bänderstart
    • 15 Starter
    Prix Restaurant L'Intuition De Saint-Lo
    Trabreiten All horses
    • 1. Figave (6)
    • 2. Fansonnette Dalber (12)
    • 3. Fun Lover (11)
    14,20
    Video
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen