• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 17.09.2019

Veranstaltungen filtern

Vincennes
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Auteuil
    • Son Pardo
    • Compiegne
    • Vincennes
    • Mons
  • Großbritannien
    • Redcar
    • Yarmouth
    • Chepstow
    • Newcastle
  • Irland
    • Galway
  • Schweden
    • Hagmyren
    • Bornholm
    • Solvalla
    • Axevalla
  • Südafrika
    • Turf Inside
  • Australien
    • Moruya
    • Wangaratta
    • Townsville
    • Menangle
    • Albion Park
    • Swan Hill
    • Gloucester Park
  • USA
    • Monticello Raceway
    • Finger Lakes
    • Indiana
    • Gulfstream Park
    • Pocono Downs
    • Louisiana Downs
    • Harrington Raceway
    • Laurel Park
    • Presque Isle
    • Hoosier Park
    • Yonkers Raceway
    • Mountaineer
  • Kanada
    • Fort Erie
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 16:27
    • 2100 m
    • 33.000 EUR
    • Autostart
    • 18 Starter
    • Nichtstarter: 10, 12
    Prix Alkmene
    Trabrennen Females Mobile Start
    • 1. Feline De La Fye (8)
    • 2. Frescaty D'Icelea (6)
    • 3. Fugees (5)
    16,90
    Video
  2. 2
    • 17:02
    • 2100 m
    • 38.000 EUR
    • Autostart
    • 14 Starter
    Prix Dorado
    Trabrennen Females Mobile Start
    • 1. Goulette (9)
    • 2. Godiva Match (11)
    • 3. Gloria Della Maria (3)
    2,80
    Video
  3. 3
    • 17:41
    • 2100 m
    • 33.000 EUR
    • Autostart
    • 12 Starter
    Prix Bianca
    Trabrennen Males Mobile Start
    • 1. Gold Du Metz (5)
    • 2. Gadget Du Louvet (7)
    • 3. Getehi Du Noyer (3)
    2,70
    Video
  4. 4
    • 18:16
    • 2700 m
    • 37.000 EUR
    • Bänderstart
    • 14 Starter
    Prix Eridanus
    Trabreiten All horses
    • 1. Edition Gold Quick (14)
    • 2. Flibustiere (5)
    • 3. Ermine Du Lude (11)
    4,40
    Video
  5. 5
    • 18:48
    • 2850 m
    • 11.000 EUR
    • Bänderstart
    • 16 Starter
    Prix Sagitta
    Trabrennen All horses Amateurs
    • 1. Di Maggio (7)
    • 2. Carina Du Porhoet (10)
    • 3. Cupidon De Bassard (6)
    6,60
    Video
  6. 6
    • 19:18
    • 2175 m
    • 29.000 EUR
    • Bänderstart
    • 12 Starter
    Prix Enis
    Trabreiten Males
    • 1. Festin D'Avril (5)
    • 2. Flambeur Royal (10)
    • 3. Figov De La Cloue (7)
    3,10
    Video
  7. 7
    • 19:50
    • 2200 m
    • 32.000 EUR
    • Bänderstart
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 10
    Prix Aquitania
    Trabrennen Females
    • 1. Hermine Sibey (9)
    • 2. Hermine Girl (7)
    • 3. Herbe Verte (8)
    1,90
    Video
  8. 8
    • 20:20
    • 2850 m
    • 29.000 EUR
    • Bänderstart
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 1, 2
    Prix Hydrus
    Trabreiten Females
    • 1. Get Lovely Delo (12)
    • 2. Gina De Froulay (14)
    • 3. Galaxie Gema (6)
    4,70
    Video
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen