• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 08.11.2019

Veranstaltungen filtern

Laval
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Fontainebleau
    • Le Mans
    • Laval
    • Wolvega
    • Vincennes
  • Großbritannien
    • Warwick
    • Hexham
    • Fontwell
    • Newcastle
    • Chelmsford City
  • Irland
    • Dundalk
  • Schweden
    • Romme
    • Odense
    • Umåker
    • Kalmar
  • Südafrika
    • Fairview
  • Australien
    • Marburg
    • Kempsey
    • Orange
    • Warrnambool
    • Rockhampton
    • Mt Gambier
    • Bathurst
    • Bendigo
    • Bankstown
    • Cranbourne
    • Sunshine Coast
    • Gloucester Park
  • Neuseeland
    • Rangiora
    • Cambridge
  • USA
    • Aqueduct
    • Chester Downs
    • Laurel Park
    • Freehold Raceway
    • Churchill
    • Plainridge
    • Will Rogers
    • The Meadows
    • Gulfstream Park West
    • Del Mar
    • Golden Gate Fields
    • Hawthorne
    • Delta Downs
    • Batavia Downs
    • Penn National
    • Dayton Raceway
    • Hoosier Park
    • Evangeline
    • Yonkers Raceway
    • Charles Town
    • Lone Star Park
    • The Meadowlands
    • Northville Downs
    • Remington Park
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Woodbine
    • Western Fair
    • Woodbine Mohawk Park
    • Fraser Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 16:23
    • 2225 m
    • 15.000 EUR
    • Bänderstart
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 11
    Prix Jules Leroyer
    Trabrennen All horses
    • 1. Hallo De Crennes (9)
    • 2. Helboy D'Alesa (6)
    • 3. Happy Story (8)
    48,10
    Video
  2. 2
    • 16:57
    • 2875 m
    • 20.000 EUR
    • Bänderstart
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 3
    Prix Rene Sauleau
    Trabrennen All horses
    • 1. Eclat De Quick (8)
    • 2. Edito Seven (11)
    • 3. Embleme Burois (7)
    6,00
    Video
  3. 3
    • 17:32
    • 2875 m
    • 18.000 EUR
    • Bänderstart
    • 14 Starter
    Prix Marcel Dejean
    Trabrennen Females
    • 1. Furieuse Purple (1)
    • 2. Fougue Du Dollar (3)
    • 3. Frozen De La Moire (4)
    74,40
    Video
  4. 4
    • 18:07
    • 2875 m
    • 16.000 EUR
    • Bänderstart
    • 16 Starter
    Prix Raoul Boudeau
    Trabrennen Males
    • 1. Feder Fouteau (2)
    • 2. Flash Du Cap Vert (6)
    • 3. Fameux Sax (9)
    9,20
    Video
  5. 5
    • 18:42
    • 2875 m
    • 18.000 EUR
    • Bänderstart
    • 12 Starter
    Prix Gaston Tremaudan
    Trabreiten All horses Apprentis-Lads-Jockeys
    • 1. Djoy De Bellande (9)
    • 2. Diamant Du Plaix (7)
    • 3. Elysee Barbes (3)
    7,30
    Video
  6. 6
    • 19:20
    • 2875 m
    • 31.000 EUR
    • Bänderstart
    • 16 Starter
    Prix Pmu Le Bretagne
    Trabrennen All horses
    • 1. Belle D'Hermes (15)
    • 2. Au Nid De Gassard (1)
    • 3. Va Vite Michel (10)
    12,40
    Video
  7. 7
    • 19:53
    • 2875 m
    • 20.000 EUR
    • Bänderstart
    • 16 Starter
    Prix Pmu Le Cafe Des Sports
    Trabrennen All horses
    • 1. Doudou Glycines (4)
    • 2. Dioline De Lexlor (12)
    • 3. Danae De Corbery (5)
    4,00
    Video
  8. 8
    • 20:34
    • 2875 m
    • 18.000 EUR
    • Bänderstart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 11
    Prix Pmu Au 80
    Trabrennen Males
    • 1. Greco Bello (8)
    • 2. Gelador (9)
    • 3. Granit Du Fresne (5)
    1,90
    Video
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen