• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 14.01.2020

Veranstaltungen filtern

Pau
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Straubing
  • Frankreich
    • Straubing
    • Cagnes-Sur-Mer
    • Pau
    • Lyon La Soie
    • Mons
  • Großbritannien
    • Doncaster
    • Exeter
    • Chelmsford City
  • Irland
    • Fairyhouse
  • Schweden
    • Romme
    • Jägersro
    • Forus
  • Südafrika
    • Kenilworth
  • Australien
    • Dalby
    • Menangle
    • Werribee
    • Corowa
    • Albion Park
    • Scone
    • Bendigo
    • Riverina Paceway
    • Northam
  • Neuseeland
    • Greymouth
  • USA
    • Monticello Raceway
    • Mahoning Valley
    • The Meadows
    • Laurel Park
    • Louisiana Downs
    • Sunland Park
    • Gulfstream Park
    • Turf Paradise
    • Dover Downs
    • Northfield Park
    • Yonkers Raceway
    • Pompano
  • Kanada
    • Western Fair
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 13:12
    • 3900 m
    • 43.000 EUR
    • 5 Starter
    Prix Pmu Cafe Des Lilas - Pau (Prix Jean Bernadotte)
    Jagdrennen All horses, 4 years Conditions Race
    • 1. Gamin D'Oudairies (2)
    • 2. Gai Luron (4)
    • 3. Galant Du Chenet (1)
    1,60
    Video
  2. 2
    • 13:54
    • 4000 m
    • 100.000 EUR
    • 16 Starter
    Prix Equidia (Prix Auguste De Castelbajac)
    Jagdrennen All horses, 5 years and more Handicap Categ Divides
    • 1. Eden Conti (2)
    • 2. Calinight (7)
    • 3. D'Jango (11)
    10,80
    Video
  3. 3
    • 14:27
    • 1600 m
    • 14.000 EUR
    • 10 Starter
    Prix Pmu Tabac 5 Cantons - Anglet (Prix De Denguin)
    Flachrennen All horses, 5 years and more
    • 1. Barodar (4)
    • 2. Watney (6)
    • 3. Milk Bar (2)
    5,80
    Video
  4. 4
    • 15:02
    • 3500 m
    • 30.000 EUR
    • 10 Starter
    Prix Pmu Choko Ona - Anglet (Prix De La Chalosse)
    Hürdenrennen Males, 4 years Conditions Race
    • 1. Aven Joa (9)
    • 2. Delavo (5)
    • 3. Rovanthus (6)
    12,50
    Video
  5. 5
    • 15:37
    • 2000 m
    • 17.000 EUR
    • 10 Starter
    Prix Pmu Le Central - Gelos (Prix D'Oloron)
    Flachrennen All horses, 4 years Divided Handicap
    • 1. Theia (1)
    • 2. Rue Dauphine (7)
    • 3. Royaume (10)
    3,40
    Video
  6. 6
    • 16:10
    • 2000 m
    • 21.000 EUR
    • 10 Starter
    Prix Cluster So Horse Alliances (Prix D'Orthez)
    Flachrennen All horses, 4 years Divided Handicap
    • 1. Granacci (1)
    • 2. Joe Blining (7)
    • 3. Atout Coeur (4)
    7,40
    Video
  7. 7
    • 16:45
    • 4000 m
    • 56.000 EUR
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 15
    Prix Emile Lalanne
    Jagdrennen All horses, 5 years and more Handicap Categ Divides
    • 1. Ediboum (4)
    • 2. Great Paul (6)
    • 3. Bandero (10)
    24,00
    Video
  8. 8
    • 17:20
    • 3800 m
    • 52.000 EUR
    • 18 Starter
    Prix Du Pic Du Midi
    Hürdenrennen All horses, 5 years Handicap
    • 1. Qeenie'S Cash (2)
    • 2. Festina Du Lys (11)
    • 3. Bi Beach (18)
    13,10
    Video
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen