• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 16.02.2020

Veranstaltungen filtern

Graignes
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Dortmund
    • Gelsenkirchen
    • Berlin-Karlshorst
  • Frankreich
    • Dortmund
    • Cagnes-Sur-Mer
    • Vincennes
    • Graignes
    • Krieau (Vienne)
  • Hong Kong
    • Sha Tin
  • Großbritannien
    • Market Rasen
    • Kempton
  • Irland
    • Navan
  • Schweden
    • Bro Park
    • Boden
    • Opland-Biri
  • Österreich
    • Wien-Krieau
  • Südafrika
    • Scottsville
  • Australien
    • Moruya
    • Bathurst
    • Colac
    • Sunshine Coast
    • Werribee
    • Dubbo
    • Bordertown
    • Wedderburn
    • Albany
    • Williams
    • Tamworth
    • Canberra
    • Hobart
  • Neuseeland
    • Central Southland
  • USA
    • Saratoga
    • Laurel Park
    • Gulfstream Park
    • Tampa Bay
    • Aqueduct
    • Fair Grounds
    • Louisiana Downs
    • Oaklawn Park
    • Sunland Park
    • Santa Anita Park
    • Golden Gate Fields
    • Turf Paradise
    • Pocono Downs
    • Rosecroft Raceway
    • Pompano
    • Hawthorne Racecourse
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Fraser Downs
    • Rideau Carleton
    • Flamboro
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 16:10
    • 2700 m
    • 19.000 EUR
    • Bänderstart
    • 18 Starter
    • Nichtstarter: 3, 15
    Prix Herve Lecuyer
    Trabrennen All horses
    • 1. Charme Du Nord (4)
    • 2. Dolly Si (7)
    • 3. Delta De L'Erdre (1)
    2,90
    Video
  2. 2
    • 16:47
    • 2700 m
    • 19.000 EUR
    • Bänderstart
    • 16 Starter
    Prix Alfred Lefevre
    Trabrennen All horses
    • 1. Elixir Wind (8)
    • 2. Eureka Vrie (14)
    • 3. Emir D'Erah (4)
    1,70
    Video
  3. 3
    • 17:21
    • 2700 m
    • 17.000 EUR
    • Bänderstart
    • 14 Starter
    Prix George Dreux
    Trabrennen All horses
    • 1. France Madrik (6)
    • 2. Fanny De Guinette (10)
    • 3. Fee Du Vernay (14)
    4,50
    Video
  4. 4
    • 17:55
    • 2700 m
    • 25.000 EUR
    • Bänderstart
    • 16 Starter
    Prix Michel Thereze
    Trabreiten All horses
    • 1. Drake Des Valerins (3)
    • 2. Djobi D'Ymer (6)
    • 3. Dear Lovely Girl (5)
    6,50
    Video
  5. 5
    • 18:29
    • 2700 m
    • 17.000 EUR
    • Bänderstart
    • 12 Starter
    Prix Gustave Gassion
    Trabrennen Males
    • 1. Govanon (3)
    • 2. Glouglou D'Emi (9)
    • 3. Gagnant Rush (6)
    2,20
    Video
  6. 6
    • 18:57
    • 2700 m
    • 17.000 EUR
    • Bänderstart
    • 11 Starter
    Prix Andre Rouer
    Trabrennen Females
    • 1. Gipsy D'Ourville (5)
    • 2. Grace De Mongochy (8)
    • 3. Galaxie Djalmats (10)
    22,80
    Video
  7. 7
    • 19:27
    • 2700 m
    • 14.000 EUR
    • Bänderstart
    • 10 Starter
    Prix Bernard Jean
    Trabrennen All horses
    • 1. Hautbrion Colmi (5)
    • 2. Hulotte De Roche (9)
    • 3. Hosanna De Meslay (10)
    4,80
    Video
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen