• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 13.07.2020

Veranstaltungen filtern

Auteuil
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Saint-Cloud
    • Cherbourg
    • Auteuil
    • Hyeres
  • Großbritannien
    • Ayr
    • Windsor
    • Kempton
  • Irland
    • Roscommon
    • Killarney
  • Schweden
    • Skellefteå
    • Billund
    • Halmstad
    • Solvalla
    • Rättvik
  • Südafrika
    • Durbanville
  • Australien
    • Murtoa
    • Moruya
    • Bendigo
    • Tamworth
    • Menangle
    • Globe Derby Park
    • Pinjarra
  • USA
    • Pocono Downs
    • The Meadows
    • Delaware Park
    • Gulfstream Park
    • Indiana
    • Laurel Park
    • ARAPAHOE PARK
    • Plainridge
    • Louisiana Downs
    • Harrington Raceway
    • Prairie Meadows
    • Fairmount Park
    • Canterbury Park
    • Northfield Park
    • Ocean Downs
    • FAIR MEADOWS
    • Mountaineer
    • Yonkers Raceway
  • Kanada
    • Fort Erie
    • Century Downs
    • Hastings Racecourse
    • Grand River
    • Woodbine Mohawk Park
    • Assiniboia Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 16:10
    • 3500 m
    • 40.000 EUR
    • 13 Starter
    Prix Turco
    Hürdenrennen Females, 4 years Conditions Race
    • 1. Great Escape (4)
    • 2. Girl Of The World (11)
    • 3. Gergovie Allen (2)
    8,20
    Video
  2. 2
    • 16:45
    • 3700 m
    • 40.000 EUR
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 7
    Prix Gilbert Gallot
    Jagdrennen Females, 5 years and more Conditions Race
    • 1. Vauquoise (3)
    • 2. Acta Est Fabula (11)
    • 3. Terre De Lune (12)
    13,20
    Video
  3. 3
    • 17:20
    • 3600 m
    • 45.000 EUR
    • 17 Starter
    Prix Gacko
    Hürdenrennen All horses, 5 years and more Divided Handicap
    • 1. Eclair Du Maffray (7)
    • 2. Classique (12)
    • 3. Anouma Freedom (2)
    6,70
    Video
  4. 4
    • 17:55
    • 3500 m
    • 41.000 EUR
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 9
    Prix Maguelonne
    Jagdrennen All horses, 4 years Conditions Race
    • 1. Gentilhomme (10)
    • 2. Pacha Senam (13)
    • 3. Polidayana Laujac (16)
    5,80
    Video
  5. 5
    • 18:30
    • 3600 m
    • 80.000 EUR
    • 17 Starter
    Prix Hardatit
    Hürdenrennen All horses, 5 years and more Divided Handicap
    • 1. Folsom Prison (8)
    • 2. Dakota De Beaufai (9)
    • 3. Heaven'S Night (11)
    9,40
    Video
  6. 6
    • 19:05
    • 3900 m
    • 84.000 EUR
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Prix Questarabad
    Hürdenrennen All horses, 4 years Group Iii
    • 1. James Du Berlais (7)
    • 2. Galleo Conti (3)
    • 3. Seduction (1)
    4,00
    Video
  7. 7
    • 19:40
    • 4400 m
    • 95.000 EUR
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Prix La Perichole
    Jagdrennen All horses, 4 years Group Iii
    • 1. Le Berry (1)
    • 2. Magrudy (5)
    • 3. Golden Park (8)
    1,70
    Video
  8. 8
    • 20:15
    • 3500 m
    • 36.000 EUR
    • 8 Starter
    Prix Frascati
    Hürdenrennen Males, 3 years Conditions Race
    • 1. Hermes Baie (3)
    • 2. Losange Vert (1)
    • 3. Hades (2)
    2,20
    Video
  9. 9
    • 20:50
    • 3500 m
    • 36.000 EUR
    • 8 Starter
    Prix Du Defile
    Hürdenrennen Females, 3 years Conditions Race
    • 1. Fortunes Melody (3)
    • 2. Hotesse Du Chenet (5)
    • 3. La Danza (6)
    5,00
    Video
  10. 10
    • 21:25
    • 3600 m
    • 34.000 EUR
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 10
    Prix Dom Alco
    Hürdenrennen All horses, 5 years and more Divided Handicap
    • 1. King Of Run (12)
    • 2. Vaniteux (1)
    • 3. Gold And Fire (7)
    7,70
    Video
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen