• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 12.08.2020

Veranstaltungen filtern

Le Lion D'Angers
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Straubing
  • Frankreich
    • Straubing
    • Le Touquet (Lacanche)
    • Enghien
    • Le Lion D'Angers
    • Mons
  • Großbritannien
    • Kempton
    • Beverley
    • Wolverhampton
  • Irland
    • Gowran Park
  • Schweden
    • Jägersro
    • Mantorp
    • Boden
    • Ålborg
  • Südafrika
    • Greypoly
  • Australien
    • Stawell
    • Sandown
    • Doomben
    • Naracoorte
    • Warwick Farm
    • Bathurst
    • Redcliffe
    • Bendigo
  • Neuseeland
    • Taupo
  • USA
    • Chester Downs
    • The Meadows
    • Saratoga
    • Finger Lakes
    • Delaware Park
    • Indiana
    • ARAPAHOE PARK
    • ALBUQUERQUE
    • Louisiana Downs
    • Presque Isle
    • Batavia Downs
    • Emerald Downs
    • Canterbury Park
    • Northfield Park
    • Penn National
    • Ocean Downs
    • Scioto Downs
    • Hoosier Park
    • Evangeline
    • Mountaineer
    • Lone Star Park
    • Saratoga
  • Kanada
    • Grand River
    • Assiniboia Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 16:27
    • 3700 m
    • 22.000 EUR
    • 11 Starter
    Prix Jean De La Sayette
    Hürdenrennen All horses, 4 years Conditions Race
    • 1. Less Nous Rever (1)
    • 2. Isidro (6)
    • 3. Famous Du Berlais (3)
    3,70
    Video
  2. 2
    • 17:04
    • 3000 m
    • 12.000 EUR
    • 16 Starter
    Prix Du Moulin De Varennes
    Flachrennen All horses, 3 years Conditions Race
    • 1. Gallipoli (3)
    • 2. Aristocrate (2)
    • 3. Prodigieux (1)
    5,00
    Video
  3. 3
    • 17:39
    • 1400 m
    • 15.000 EUR
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 7, 11
    Prix Sea Bird
    Flachrennen All horses, 3 years Handicap
    • 1. Miss Tiche (6)
    • 2. Light The Fuse (10)
    • 3. Forza Sedaca (1)
    11,30
    Video
  4. 4
    • 18:12
    • 1400 m
    • 15.000 EUR
    • 8 Starter
    Prix De Haute Folie
    Flachrennen All horses, 4 years and more Divided Handicap
    • 1. Nelkan (8)
    • 2. Kaaba Stone (4)
    • 3. O'Goshi (1)
    7,10
    Video
  5. 5
    • 18:48
    • 1400 m
    • 14.000 EUR
    • 8 Starter
    Prix Du Bois Montbourcher
    Flachrennen All horses, 4 years and more Divided Handicap
    • 1. Orpaline Forlonge (4)
    • 2. Premier Avril (5)
    • 3. Chief Hawkeye (1)
    6,30
    Video
  6. 6
    • 19:18
    • 1400 m
    • 22.000 EUR
    • 5 Starter
    Prix President Andre Saulou
    Flachrennen All horses, 2 years Conditions Race
    • 1. Ludo (1)
    • 2. Selket (4)
    • 3. Atsana (2)
    1,60
    Video
  7. 7
    • 19:48
    • 5200 m
    • 19.000 EUR
    • 10 Starter
    Prix Piano De La Juiverie
    Jagdrennen All horses, 5 years and more Conditions Race
    • 1. Deauseille (9)
    • 2. Butterfly Du Mou (3)
    • 3. Docelle (10)
    6,30
    Video
  8. 8
    • 20:18
    • 2400 m
    • 13.000 EUR
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 1, 2, 5, 9
    Prix Des Andegaves
    Flachrennen All horses, 3 years Conditions Race
    • 1. Hubrisko (6)
    • 2. Hashcup Collonges (8)
    • 3. Haddex Des Obeaux (3)
    2,40
    Video
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen