• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 16.09.2020

Veranstaltungen filtern

La Capelle
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • München-D.
  • Frankreich
    • Auteuil
    • Munich-Daglfing
    • Happy Valley
    • La Capelle
    • Fontainebleau
    • Son Pardo
  • Hong Kong
    • Happy Valley
  • Großbritannien
    • Beverley
    • Yarmouth
    • Sandown
    • Kelso
  • Irland
    • Cork
  • Schweden
    • Övrevoll
    • Solvalla
    • Jägersro
  • Südafrika
    • Greyville
  • Australien
    • Balaklava
    • Bendigo
    • Eagle Farm
    • Warwick Farm
    • Redcliffe
    • Ballarat
    • Bathurst
  • Neuseeland
    • Ascot Park
  • USA
    • Laurel Park
    • Chester Downs
    • The Meadows
    • Finger Lakes
    • Delaware Park
    • Kentucky Downs
    • Running Aces
    • Indiana
    • Bangor Raceway
    • ALBUQUERQUE
    • Louisiana Downs
    • Harrington Raceway
    • Presque Isle
    • Batavia Downs
    • Canterbury Park
    • Northfield Park
    • Penn National
    • Hoosier Park
    • Mountaineer
    • Remington Park
  • Kanada
    • Grand River
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 13:50
    • 2700 m
    • 32.000 EUR
    • Autostart
    • 16 Starter
    Prix Francois Caille
    Trabrennen All horses Mobile Start
    • 1. Farah Des Caux (4)
    • 2. Fearless Jiel (1)
    • 3. Fortissimoko (14)
    32,90
    Video
  2. 2
    • 14:25
    • 2700 m
    • 5.000 EUR
    • Autostart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 2
    Prix D'Amiens
    Trabrennen All horses Amateurs-Autostart
    • 1. Duena Keryvon (9)
    • 2. Dario De La Besvre (1)
    • 3. Bob Du Rib (7)
    30,90
    Video
  3. 3
    • 15:00
    • 2750 m
    • 28.000 EUR
    • Bänderstart
    • 9 Starter
    Prix Du Croise Laroche
    Trabreiten All horses European
    • 1. Bad Boy Nep (7)
    • 2. Excellent Day (5)
    • 3. Catch My Love (4)
    2,80
    Video
  4. 4
    • 15:35
    • 2700 m
    • 75.000 EUR
    • Autostart
    • 10 Starter
    Grand Prix Federation Regionale Du Nord
    Trabrennen All horses Internationale-Autostart
    • 1. Dorgos De Guez (6)
    • 2. Valokaja Hindo (1)
    • 3. Express Jet (9)
    1,70
    Video
  5. 5
    • 16:10
    • 2750 m
    • 23.000 EUR
    • Bänderstart
    • 8 Starter
    Prix De L'U.p.e.c.t.
    Trabrennen All horses National
    • 1. Happy De La Cote (2)
    • 2. Hacker Du Chene (4)
    • 3. Hades De Vandel (7)
    2,30
    Video
  6. 6
    • 16:48
    • 2700 m
    • 18.000 EUR
    • Autostart
    • 9 Starter
    Prix Louis Hennebelle
    Trabrennen All horses National - Mobile Start
    • 1. Gossip Boy (1)
    • 2. Gloria D'Obret (8)
    • 3. Giant Mec (9)
    3,60
    Video
  7. 7
    • 17:20
    • 2700 m
    • 28.000 EUR
    • Autostart
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 4, 7
    Prix Michel Flandre
    Trabrennen All horses European Mobile Start
    • 1. Valzer Di Poggio (1)
    • 2. Capital Charm (6)
    • 3. Ever Pride (5)
    1,10
    Video
  8. 8
    • 17:52
    • 2750 m
    • 23.000 EUR
    • Bänderstart
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 7
    Prix Poivre Rose
    Trabrennen All horses
    • 1. Diego De Miennais (3)
    • 2. Chediba Morliere (4)
    • 3. Diagana Sport (8)
    5,70
    Video
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen