• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 17.09.2020

Veranstaltungen filtern

Pornichet
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Avenches
    • Compiegne
    • Vincennes
    • Pornichet
    • Chelmsford
  • Großbritannien
    • Pontefract
    • Ayr
    • Yarmouth
    • Chelmsford City
  • Irland
    • Tramore
    • Naas
  • Schweden
    • Rättvik
    • Nyköbing
    • Åby
    • Örebro
    • Boden
  • Südafrika
    • Vaal Classic
  • Australien
    • Redcliffe
    • Tamworth
    • Narromine
    • Townsville
    • Kembla Grange
    • Echuca
    • Horsham
    • Northam
    • Shepparton
    • Penrith
  • Neuseeland
    • Addington
  • USA
    • Gulfstream Park
    • Chester Downs
    • Laurel Park
    • Delaware Park
    • Dayton Raceway
    • Plainridge
    • Indiana
    • Arlington Park
    • Golden Gate Fields
    • Presque Isle
    • Canterbury Park
    • Hoosier Park
    • Charles Town
    • Yonkers Raceway
    • Remington Park
  • Kanada
    • Woodbine
    • Rideau Carleton
    • Hastings Racecourse
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 16:29
    • 2725 m
    • 20.000 EUR
    • Bänderstart
    • 14 Starter
    Prix R C A La Radio
    Trabrennen All horses National
    • 1. Feria De L'Iton (13)
    • 2. First Best (7)
    • 3. Flambant Du Gers (8)
    6,30
    Video
  2. 2
    • 17:04
    • 2725 m
    • 16.000 EUR
    • Bänderstart
    • 14 Starter
    Prix Restaurant La P'Tite Franquette
    Trabrennen All horses National
    • 1. Gamin Jaba (6)
    • 2. Giuseppe (7)
    • 3. Gitane D'Azur (11)
    6,40
    Video
  3. 3
    • 17:39
    • 2725 m
    • 24.000 EUR
    • Bänderstart
    • 12 Starter
    Prix Www.hippodrome-Pornichet.fr
    Trabrennen All horses
    • 1. Elise De Beylev (3)
    • 2. Elvis D'Evron (9)
    • 3. Echo De Star (6)
    8,20
    Video
  4. 4
    • 18:14
    • 2725 m
    • 21.000 EUR
    • Bänderstart
    • 18 Starter
    Prix Comite Regional Du Trot De L'Ouest
    Trabrennen All horses
    • 1. Dock Sur (12)
    • 2. Elegant Du Lupin (18)
    • 3. Diego Du Canter (14)
    14,70
    Video
  5. 5
    • 18:47
    • 2725 m
    • 19.000 EUR
    • Bänderstart
    • 16 Starter
    Prix Association Oligocyte
    Trabreiten All horses European
    • 1. Express Jim (2)
    • 2. Edjame Visais (8)
    • 3. Dragon Du Gue (4)
    39,10
    Video
  6. 6
    • 19:15
    • 2725 m
    • 16.000 EUR
    • Bänderstart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 11
    Prix Bar Pmu Le Paris Sport
    Trabrennen All horses National
    • 1. Horace D'Arthenay (9)
    • 2. Hide And Seek (3)
    • 3. Hercule Madrik (4)
    11,50
    Video
  7. 7
    • 19:47
    • 2725 m
    • 14.000 EUR
    • Bänderstart
    • 12 Starter
    Prix Alp Geometre
    Trabrennen All horses Apprentis-Lads-Jockeys
    • 1. Ephaistos (10)
    • 2. Equality (2)
    • 3. Etain De Vivoin (9)
    3,10
    Video
  8. 8
    • 20:16
    • 2725 m
    • 5.000 EUR
    • Bänderstart
    • 16 Starter
    Prix De L'Unat
    Trabrennen All horses Amateurs
    • 1. Boy De Rebomard (15)
    • 2. Declic Chaleonnais (8)
    • 3. Booster Du Flinois (12)
    2,20
    Video
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen