• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 17.09.2020

Veranstaltungen filtern

Chelmsford
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Avenches
    • Compiegne
    • Vincennes
    • Pornichet
    • Chelmsford
  • Großbritannien
    • Pontefract
    • Ayr
    • Yarmouth
    • Chelmsford City
  • Irland
    • Tramore
    • Naas
  • Schweden
    • Rättvik
    • Nyköbing
    • Åby
    • Örebro
    • Boden
  • Südafrika
    • Vaal Classic
  • Australien
    • Redcliffe
    • Tamworth
    • Narromine
    • Townsville
    • Kembla Grange
    • Echuca
    • Horsham
    • Northam
    • Shepparton
    • Penrith
  • Neuseeland
    • Addington
  • USA
    • Gulfstream Park
    • Chester Downs
    • Laurel Park
    • Delaware Park
    • Dayton Raceway
    • Plainridge
    • Indiana
    • Arlington Park
    • Golden Gate Fields
    • Presque Isle
    • Canterbury Park
    • Hoosier Park
    • Charles Town
    • Yonkers Raceway
    • Remington Park
  • Kanada
    • Woodbine
    • Rideau Carleton
    • Hastings Racecourse
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 3
    • 18:30
    • 1200 m
    • 6.801 EUR
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 5, 12
    Ccr Handicap (Class 6) (4th)
    Flachrennen All horses, 3 years and more Handicap
    • 1. Maid Millie (9)
    • 2. Perfect Symphony (7)
    • 3. My Girl Maisie (13)
    3,40
    Video
  2. 4
    • 19:00
    • 1200 m
    • 21.293 EUR
    • 6 Starter
    Handicap (Class 2)
    Flachrennen All horses, 3 years and more Handicap
    • 1. Shimmering Dawn (3)
    • 2. Full Authority (5)
    • 3. Tropics (1)
    3,50
    Video
  3. 5
    • 19:30
    • 1600 m
    • 6.500 EUR
    • 8 Starter
    Novice Stakes (Class 5)
    Flachrennen All horses, 3 years and more Conditions Race
    • 1. Khaalis (4)
    • 2. Widaad (8)
    • 3. Fortune Finder (3)
    2,90
    Video
  4. 6
    • 20:00
    • 1600 m
    • 6.801 EUR
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 11
    Handicap (Class 6) (Div I)
    Flachrennen All horses, 3 years and more Handicap
    • 1. Led Astray (5)
    • 2. Sonnetina (2)
    • 3. Temujin (6)
    15,20
    Video
  5. 7
    • 20:30
    • 1600 m
    • 6.801 EUR
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Handicap (Class 6) (Div Ii)
    Flachrennen All horses, 3 years and more Handicap
    • 1. Laurentia (3)
    • 2. Amor Fati (2)
    • 3. Jeanette May (4)
    Video
  6. 8
    • 21:00
    • 2000 m
    • 6.801 EUR
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Handicap 2000 (Class 6) (Div I)
    Flachrennen All horses, 3 years and more Handicap
    • 1. Bayston Hill (2)
    • 2. Double Reflection (4)
    • 3. Fair Man (12)
    Video
  7. 9
    • 21:30
    • 2000 m
    • 6.801 EUR
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 1, 10
    Handicap 2000 (Class 6) (Div I)
    Flachrennen All horses, 3 years and more Handicap
    • 1. Engrave (4)
    • 2. Greek Oasis (9)
    • 3. Kenstone (2)
    Video
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen