• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 19.09.2020

Veranstaltungen filtern

Chartres
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Berlin-Mariendorf
    • Hoppegarten
  • Frankreich
    • Mont De Marsan
    • Chartres
    • Saint-Cloud
    • Vichy
    • Chile
  • Großbritannien
    • Newbury
    • Ayr
    • Newmarket
    • Newton Abbot
    • Wolverhampton
  • Irland
    • Navan
    • Gowran Park
  • Schweden
    • Ålborg
    • Klampenborg
    • Färjestad
    • Bollnäs
    • Sörlandet
  • Österreich
    • Wels
  • Südafrika
    • Durbanville
    • Turf Inside
  • Australien
    • Dalby
    • Gold Coast
    • Tatura
    • Randwick
    • Caulfield
    • Newcastle
    • Ipswich
    • Morphettville
    • Wagga
    • Mackay
    • Alice Springs
    • Albion Park
    • Menangle
    • Bendigo
    • Globe Derby Park
    • Northam
  • Neuseeland
    • Hastings
    • Ruakaka
  • USA
    • Gulfstream Park
    • Freehold Raceway
    • Pocono Downs
    • Laurel Park
    • Monmouth Park
    • Belmont Park
    • Will Rogers Downs
    • Delaware Park
    • Running Aces
    • Vernon
    • Arlington Park
    • ALBUQUERQUE
    • Louisiana Downs
    • Golden Gate Fields
    • Batavia Downs
    • Northfield Park
    • Dayton Raceway
    • Hoosier Park
    • Charles Town
    • Prairie Meadows
    • Lone Star Park
    • The Meadowlands
    • Northville Downs
    • Remington Park
    • Hawthorne Racecourse
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Woodbine
    • Century Downs
    • Hastings Racecourse
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 12:15
    • 2800 m
    • 5.000 EUR
    • Bänderstart
    • 15 Starter
    Prix Trotting Bloodstock
    Trabrennen All horses Amateurs
    • 1. Catowice De Clecy (5)
    • 2. Cyr De La Moire (13)
    • 3. Dakarois (4)
    13,60
    Video
  2. 2
    • 12:47
    • 2800 m
    • 14.000 EUR
    • Bänderstart
    • 16 Starter
    Prix Du Centre Nautique L'Odyssee
    Trabreiten All horses Apprentis-Lads-Jockeys
    • 1. Fable D'Haufor (7)
    • 2. Foster De L'Iton (15)
    • 3. Fiesta Malouine (2)
    9,30
    Video
  3. 3
    • 13:16
    • 2800 m
    • 15.000 EUR
    • Bänderstart
    • 14 Starter
    Prix Du Pmu Cafe Sud A Vernouillet
    Trabrennen Females
    • 1. Foxy Lady Yankee (7)
    • 2. Furie Des Iles (5)
    • 3. Flore Dub'S (4)
    24,70
    Video
  4. 4
    • 13:45
    • 2800 m
    • 15.000 EUR
    • Bänderstart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Prix De La Societe Houdard
    Trabrennen Males
    • 1. First De Sassy (6)
    • 2. Forrest Du Rochel (8)
    • 3. Fatal Gwen (12)
    2,10
    Video
  5. 5
    • 14:17
    • 2800 m
    • 23.000 EUR
    • Bänderstart
    • 11 Starter
    Prix Du Midi Auto Chartres
    Trabreiten All horses European
    • 1. Clevner (2)
    • 2. Esperanza Idole (11)
    • 3. Crown Wood (1)
    19,80
    Video
  6. 6
    • 14:52
    • 2800 m
    • 17.000 EUR
    • Bänderstart
    • 7 Starter
    Prix Le Tuyau Magazine
    Trabrennen All horses
    • 1. Handy Bourbon (4)
    • 2. Hiatus (7)
    • 3. Halley De Mars (6)
    1,30
    Video
  7. 7
    • 15:32
    • 2800 m
    • 22.000 EUR
    • Bänderstart
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Prix Hommage Jehan Lechesne
    Trabrennen All horses National
    • 1. Gelati Cut (10)
    • 2. Gaucho De Houelle (4)
    • 3. Gala Tejy (11)
    1,60
    Video
  8. 8
    • 16:07
    • 2800 m
    • 23.000 EUR
    • Bänderstart
    • 12 Starter
    Prix De L'Echo Republicain
    Trabrennen All horses European
    • 1. O'Sunday (7)
    • 2. Elegant Farcap (2)
    • 3. El Loco (5)
    3,40
    Video
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen