• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 21.09.2020

Veranstaltungen filtern

Craon
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Avenches
    • Marseille-Borely
    • Craon
    • Mauquenchy
    • Wolverhampton
  • Großbritannien
    • Warwick
    • Leicester
    • Hamilton
    • Wolverhampton
  • Irland
    • Listowel
    • Fairyhouse
  • Schweden
    • Halmstad
    • Solänget
    • Mantorp
  • Südafrika
    • Greypoly
  • Australien
    • Orange
    • Maryborough
    • Ararat
    • Grafton
    • Globe Derby Park
    • Pinjarra
    • Canberra
  • USA
    • Saratoga
    • Pocono Downs
    • The Meadows
    • Monticello Raceway
    • The Red Mile
    • Finger Lakes
    • Delaware Park
    • Plainridge
    • Indiana
    • Gulfstream Park
    • Louisiana Downs
    • Harrington Raceway
    • Presque Isle
    • Prairie Meadows
    • Northfield Park
    • Mountaineer
    • Yonkers Raceway
  • Kanada
    • Fort Erie
    • Grand River
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 13:50
    • 3000 m
    • 40.000 EUR
    • 14 Starter
    Prix De La Communaute De Communes Du Pays De Craon (Handicap De Craon)
    Flachrennen All horses, 4 years and more Divided Handicap
    • 1. Simano (10)
    • 2. Glory Days (6)
    • 3. Max La Fripouille (1)
    39,90
    Video
  2. 2
    • 14:26
    • 1350 m
    • 14.000 EUR
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 2, 3, 8
    Prix Groupama (Prix Du Val D'Athee)
    Flachrennen All horses, 2 years Conditions Race
    • 1. Samba Boy (5)
    • 2. Ma Loute (9)
    • 3. Belle Annee (11)
    6,80
    Video
  3. 3
    • 15:00
    • 2750 m
    • 22.000 EUR
    • Bänderstart
    • 12 Starter
    Prix Atmos Proprete
    Trabrennen All horses National
    • 1. Headline (11)
    • 2. Hiphip Houra (5)
    • 3. Haldo Des Champs (9)
    10,30
    Video
  4. 4
    • 15:35
    • 1650 m
    • 36.000 EUR
    • 11 Starter
    Prix Du Haras De La Haie Neuve Le Brivido - Prix Du Point Du Jour
    Flachrennen All horses, 3 years and more Conditions Race
    • 1. Alzire (7)
    • 2. Musetta (8)
    • 3. Bellanodine (11)
    4,60
    Video
  5. 5
    • 16:10
    • 2775 m
    • 17.000 EUR
    • Bänderstart
    • 18 Starter
    Prix Du Courrier De La Mayenne
    Trabrennen All horses National
    • 1. Gitan De Guez (2)
    • 2. Gloria Mika (7)
    • 3. Grandissima Blue (1)
    31,40
    Video
  6. 6
    • 16:45
    • 1650 m
    • 12.000 EUR
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 2, 8
    Prix Ets Lesieur (Prix Claude De Langle)
    Flachrennen All horses, 4 years and more Chase To Cond. Qualif.
    • 1. Gymkhana (3)
    • 2. Mia Wallace (6)
    • 3. Noordhout (7)
    4,40
    Video
  7. 7
    • 17:20
    • 3500 m
    • 33.000 EUR
    • Bänderstart
    • 18 Starter
    • Nichtstarter: 18
    Prix Du Journal Haut Anjou
    Trabrennen All horses
    • 1. Duel Du Gers (15)
    • 2. Astor De Rozoy (10)
    • 3. Bloomer (6)
    2,00
    Video
  8. 8
    • 17:55
    • 3000 m
    • 21.000 EUR
    • 10 Starter
    Prix Pigeon Tp Loire-Anjou (Prix De Champagne)
    Flachrennen All horses, 4 years and more Divided Handicap
    • 1. Garry D'Aze (7)
    • 2. Cinquain (10)
    • 3. Youleas Tep (1)
    6,20
    Video
  9. 9
    • 18:30
    • 4100 m
    • 21.000 EUR
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Prix Apgo Reverdy (Prix Docteur Guy Jallot)
    Jagdrennen All horses, 4 years Conditions Race
    • 1. Geny Des Airs (4)
    • 2. Nuit Debout (7)
    • 3. Bal Express (2)
    2,70
    Video
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen