• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 21.09.2020

Veranstaltungen filtern

Mauquenchy
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Avenches
    • Marseille-Borely
    • Craon
    • Mauquenchy
    • Wolverhampton
  • Großbritannien
    • Warwick
    • Leicester
    • Hamilton
    • Wolverhampton
  • Irland
    • Listowel
    • Fairyhouse
  • Schweden
    • Halmstad
    • Solänget
    • Mantorp
  • Südafrika
    • Greypoly
  • Australien
    • Orange
    • Maryborough
    • Ararat
    • Grafton
    • Globe Derby Park
    • Pinjarra
    • Canberra
  • USA
    • Saratoga
    • Pocono Downs
    • The Meadows
    • Monticello Raceway
    • The Red Mile
    • Finger Lakes
    • Delaware Park
    • Plainridge
    • Indiana
    • Gulfstream Park
    • Louisiana Downs
    • Harrington Raceway
    • Presque Isle
    • Prairie Meadows
    • Northfield Park
    • Mountaineer
    • Yonkers Raceway
  • Kanada
    • Fort Erie
    • Grand River
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 16:27
    • 2850 m
    • 16.000 EUR
    • Bänderstart
    • 15 Starter
    Prix Le Progres Elbeuf
    Trabrennen All horses National
    • 1. Grand Chasseur (1)
    • 2. Gerda Du Birkwald (5)
    • 3. Gemini De Soulas (6)
    4,20
    Video
  2. 2
    • 17:02
    • 2850 m
    • 16.000 EUR
    • Bänderstart
    • 18 Starter
    • Nichtstarter: 16
    Prix Tabac Des Bouttieres Grand Couronne
    Trabrennen All horses
    • 1. Filea De Jelma (13)
    • 2. Fruit D'Ibiza (18)
    • 3. Floralyse D'Authou (6)
    12,90
    Video
  3. 3
    • 17:37
    • 2850 m
    • 18.000 EUR
    • Bänderstart
    • 18 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Prix Bar De La Mairie Bonsecours
    Trabrennen All horses
    • 1. Etoile De Jiel (8)
    • 2. El Capitano (13)
    • 3. Energy Du Bouffey (16)
    50,30
    Video
  4. 4
    • 18:12
    • 2850 m
    • 22.000 EUR
    • Bänderstart
    • 18 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Prix Le Fontenoy Eu
    Trabrennen All horses
    • 1. Expert Delta (4)
    • 2. El Tigre Segah (14)
    • 3. Dexter Blue (7)
    55,50
    Video
  5. 5
    • 18:46
    • 2850 m
    • 22.000 EUR
    • Bänderstart
    • 10 Starter
    Prix Le Victor Hugo Rouen
    Trabreiten All horses Apprentices - Stable-Lads-Jockeys - European
    • 1. Apollo De Ry (10)
    • 2. Bocage Du Rib (9)
    • 3. Ecossais De Vivoin (5)
    14,70
    Video
  6. 6
    • 19:20
    • 2850 m
    • 16.000 EUR
    • Bänderstart
    • 14 Starter
    Prix Cafe De La Chapelle St Etienne Du Rouvray
    Trabrennen All horses National
    • 1. Houston De Joudes (10)
    • 2. Hurricane Wind (13)
    • 3. Handzaro Du Bocage (6)
    6,20
    Video
  7. 7
    • 19:48
    • 2850 m
    • 16.000 EUR
    • Bänderstart
    • 13 Starter
    Prix Cafe Du Stade Maromme
    Trabreiten All horses
    • 1. Florette De Blary (13)
    • 2. Gina Volo (12)
    • 3. Gentiane Du Rib (8)
    4,60
    Video
  8. 8
    • 20:17
    • 2850 m
    • 5.000 EUR
    • Bänderstart
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Prix Levasseur Receptions
    Trabrennen All horses Amateurs
    • 1. Diva Du Campdos (15)
    • 2. Coyote Du Relais (8)
    • 3. Emir D'Erah (4)
    1,90
    Video
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen