• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 13.01.2021

Veranstaltungen filtern

Toulouse
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Chantilly
    • Happy Valley
    • Cagnes-Sur-Mer
    • Toulouse
    • Son Pardo
    • Solvalla
  • Hong Kong
    • Happy Valley
  • Großbritannien
    • Plumpton
    • Leicester
    • Kempton
  • Irland
    • Naas
  • Schweden
    • Jarlsberg
    • Solvalla
    • Bjerke
  • Südafrika
    • Scottsville
  • Australien
    • Yarra Valley
    • Rockhampton
    • Canberra
    • Strathalbyn
    • Warwick Farm
    • Bunbury
    • Caulfield
    • Bathurst
    • Redcliffe
    • Geelong
  • Neuseeland
    • Ascot Park
  • USA
    • Monticello Raceway
    • Laurel Park
    • Gulfstream Park
    • Tampa Bay
    • Mahoning Valley
    • The Meadows
    • Delta Downs
    • Turf Paradise
    • Northfield Park
    • Dover Downs
    • Penn National
    • Charles Town
    • Yonkers Raceway
    • Pompano
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 16:45
    • 2750 m
    • 18.000 EUR
    • Autostart
    • 9 Starter
    Prix Du Puy Courny
    Trabrennen Females Mobile Start
    • 1. Gatinka (8)
    • 2. Gataka Du Vivier (1)
    • 3. Gazelle De Pretot (6)
    9,10
    Video
  2. 2
    • 17:20
    • 2750 m
    • 18.000 EUR
    • Autostart
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 2
    Prix De Vic Sur Cere
    Trabrennen Males Mobile Start
    • 1. Gajac (5)
    • 2. Goodmorning Charly (11)
    • 3. Gandalf Paulois (9)
    50,30
    Video
  3. 3
    • 17:55
    • 2950 m
    • 31.000 EUR
    • Bänderstart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 6, 12
    Prix De Marmanhac
    Trabrennen All horses European
    • 1. Farouk B.R. (9)
    • 2. Destrier Jiel (3)
    • 3. Nobel Amok (10)
    2,70
    Video
  4. 4
    • 18:30
    • 2950 m
    • 20.000 EUR
    • Bänderstart
    • 13 Starter
    Prix De Peruejouls
    Trabreiten All horses
    • 1. Filou D'Anjou (11)
    • 2. Erwinn De Beaum (3)
    • 3. Diable Du Vivier (6)
    1,70
    Video
  5. 5
    • 19:00
    • 2325 m
    • 16.000 EUR
    • Bänderstart
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 2
    Prix Alain Et Jean-Philippe Chadourne
    Trabrennen Males
    • 1. Happy Pole (13)
    • 2. Hermes De Puch (1)
    • 3. Hendy De La Vallee (4)
    6,00
    Video
  6. 6
    • 19:30
    • 2325 m
    • 16.000 EUR
    • Bänderstart
    • 10 Starter
    Prix D'Ytrac
    Trabrennen Females
    • 1. Halicante Mabon (6)
    • 2. Harmonie Narcy (5)
    • 3. Hurricania Galaa (7)
    5,10
    Video
  7. 7
    • 20:00
    • 2950 m
    • 18.000 EUR
    • Bänderstart
    • 13 Starter
    Prix Des Quatre Chemins
    Trabrennen All horses Apprentis-Lads-Jockeys
    • 1. Fanak Du Bocage (10)
    • 2. Fly To The Moon (12)
    • 3. Foudre Du Bas Bosq (6)
    8,00
    Video
  8. 8
    • 20:36
    • 2150 m
    • 13.000 EUR
    • Autostart
    • 7 Starter
    Prix De Mauriac
    Trabrennen All horses Mobile Start
    • 1. Ies We Kan (5)
    • 2. Irene De Touchyvon (1)
    • 3. Isneauville (3)
    2,60
    Video
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen