• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 21.07.2021

Veranstaltungen filtern

Le Mont Saint Michel
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Gelsenkirchen
  • Frankreich
    • Gelsenkirchen
    • Avenches
    • Mont De Marsan
    • Le Mont St. Michel
    • Enghien
    • Vichy
  • Großbritannien
    • Bath
    • Catterick
    • Lingfield
    • Leicester
    • Sandown
  • Irland
    • Naas
  • Schweden
    • Arvika
    • Eskilstuna
  • Südafrika
    • Scottsville
  • Neuseeland
    • Avondale
  • Australien
    • Sandown
    • Hamilton
    • Randwick-Kensington
    • Eagle Farm
    • Belmont Park
    • Bathurst
    • Redcliffe
    • Shepparton
  • USA
    • Pimlico
    • Monticello Raceway
    • Chester Downs
    • The Meadows
    • Saratoga
    • Finger Lakes
    • Delaware Park
    • Gulfstream Park
    • COLONIAL DOWNS
    • Bangor Raceway
    • Delta Downs
    • Batavia Downs
    • Northfield Park
    • Penn National
    • Scioto Downs
    • Evangeline
    • Mountaineer
    • Yonkers Raceway
  • Kanada
    • Ajax Downs
    • Grand River
    • Assiniboia Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 14:20
    • 2675 m
    • 16.000 EUR
    • Bänderstart
    • 12 Starter
    Prix Des Tracteurs Fendt
    Trabrennen Males Apprentis-Lads-Jockeys
    • 1. Gros Moteur Meek (4)
    • 2. Gabin Du Mesnil (7)
    • 3. Granados (9)
    4,70
    Video
  2. 2
    • 14:55
    • 2675 m
    • 15.000 EUR
    • Bänderstart
    • 16 Starter
    Prix Mma Saint-James
    Trabreiten All horses
    • 1. Hemma De Bess (6)
    • 2. Hotkatissime (10)
    • 3. Handa De La Noemie (14)
    6,80
    Video
  3. 3
    • 15:30
    • 2675 m
    • 17.000 EUR
    • Bänderstart
    • 14 Starter
    Prix De La Carrosserie St Michel Pontorson
    Trabrennen Females National
    • 1. Ipana D'Occagnes (3)
    • 2. Infante De Toues (13)
    • 3. Isa Du Pressoir (8)
    17,60
    Video
  4. 4
    • 16:05
    • 2675 m
    • 17.000 EUR
    • Bänderstart
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 10
    Prix De La Boucherie Helaine Pontorson
    Trabrennen Females National
    • 1. Hysope Gede (1)
    • 2. Hera D'Atout (7)
    • 3. Half Moon (4)
    3,90
    Video
  5. 5
    • 16:40
    • 2675 m
    • 17.000 EUR
    • Bänderstart
    • 9 Starter
    Prix De La Cave D'Eric
    Trabrennen Males National
    • 1. Hacker De Mahey (2)
    • 2. Hajime Gwen (4)
    • 3. Happy Hero (8)
    2,40
    Video
  6. 6
    • 17:15
    • 2675 m
    • 19.000 EUR
    • Bänderstart
    • 9 Starter
    Prix De La Casa De Quentin
    Trabrennen All horses
    • 1. Grand Roi Kalouma (9)
    • 2. Galehaut America (8)
    • 3. Guiblarson (5)
    2,30
    Video
  7. 7
    • 17:50
    • 2675 m
    • 17.000 EUR
    • Bänderstart
    • 17 Starter
    • Nichtstarter: 3
    Prix Des Benevoles
    Trabrennen All horses
    • 1. Frescaty D'Icelea (14)
    • 2. Forever Isques (15)
    • 3. Falco Des Rochers (16)
    6,30
    Video
  8. 8
    • 18:25
    • 2675 m
    • 26.000 EUR
    • Bänderstart
    • 13 Starter
    Prix Martial Royer
    Trabrennen All horses
    • 1. Enfilade Du Douet (3)
    • 2. Erasme Williams (13)
    • 3. Denfert Du Relais (4)
    26,50
    Video
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen