• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 13.10.2021

Veranstaltungen filtern

Enghien
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Chantilly
    • Greyville
    • Happy Valley
    • Enghien
    • Pont De Vivaux
    • Kempton Park
    • Solvalla
  • Hong Kong
    • Happy Valley
  • Großbritannien
    • Nottingham
    • Wetherby
    • Bath
    • Kempton
  • Irland
    • Punchestown
  • Schweden
    • Övrevoll
    • Solvalla
    • Bjerke
  • Südafrika
    • Greypoly
  • Zypern
    • Nicosia
  • Neuseeland
    • Cambridge
  • Australien
    • Port Lincoln
    • Warwick Farm
    • Caulfield
    • Doomben
    • Ascot
    • Launceston
    • Redcliffe
    • Ballarat
    • Bathurst
  • USA
    • Monticello Raceway
    • Gulfstream Park
    • Laurel Park
    • The Meadows
    • Keeneland
    • Finger Lakes
    • Delaware Park
    • Delta Downs
    • ARAPAHOE PARK
    • Bangor Raceway
    • Harrington Raceway
    • Batavia Downs
    • Northfield Park
    • Penn National
    • Evangeline
    • Charles Town
    • Mountaineer
    • Rosecroft Raceway
    • Yonkers Raceway
    • Remington Park
  • Kanada
    • Ajax Downs
    • Flamboro
    • Fraser Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 13:50
    • 2875 m
    • 60.000 EUR
    • Bänderstart
    • 16 Starter
    Prix Des Gobelins
    Trabrennen Females
    • 1. Eileen (15)
    • 2. Eva De Gueriniere (10)
    • 3. Extase Du Bouffey (8)
    1,80
    Video
  2. 2
    • 14:25
    • 2250 m
    • 33.000 EUR
    • Bänderstart
    • 8 Starter
    Prix De Mauperthuis
    Trabreiten Females
    • 1. Heroine Du Citrus (7)
    • 2. Happy Shannon (5)
    • 3. Hikita Kalouma (3)
    1,50
    Video
  3. 3
    • 15:00
    • 2150 m
    • 44.000 EUR
    • Autostart
    • 16 Starter
    Prix Du Chateau D'Eau
    Trabrennen All horses Mobile Start
    • 1. Imhotep Madrik (5)
    • 2. If I Tell You (2)
    • 3. Isocrate D'Ela (7)
    2,20
    Video
  4. 4
    • 15:36
    • 2875 m
    • 37.000 EUR
    • Bänderstart
    • 11 Starter
    Prix De La Place Du Petit Pont
    Trabreiten Females European
    • 1. Georgica Gede (4)
    • 2. Gustavia (7)
    • 3. Gazelle D'Isi (6)
    3,20
    Video
  5. 5
    • 16:10
    • 2150 m
    • 33.000 EUR
    • Autostart
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 3
    Prix De Pradelles
    Trabrennen Females Mobile Start
    • 1. Hayastan De Rosan (5)
    • 2. Hussy Rainbow (6)
    • 3. Hosanna De Meslay (4)
    7,60
    Video
  6. 6
    • 16:46
    • 2875 m
    • 37.000 EUR
    • Bänderstart
    • 16 Starter
    Prix Armand De Bellaigue
    Trabrennen Males
    • 1. Fuego Du Mortier (12)
    • 2. Faredgio Menuet (14)
    • 3. Fast And Good (2)
    22,90
    Video
  7. 7
    • 17:20
    • 2150 m
    • 37.000 EUR
    • Autostart
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 9
    Prix Des Buttes Chaumont
    Trabrennen Males Mobile Start
    • 1. Granit Du Fresne (6)
    • 2. Gourou (1)
    • 3. Grec D'Havaroche (2)
    19,80
    Video
  8. 8
    • 17:55
    • 2150 m
    • 33.000 EUR
    • Autostart
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 13
    Prix De La Porte De Chatillon
    Trabrennen Males Mobile Start
    • 1. Higuain De Lou (12)
    • 2. Holero Love (2)
    • 3. Hokitolove (6)
    10,10
    Video
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen