• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 26.11.2022

Veranstaltungen filtern

Reims
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Vincennes
    • Chantilly
    • Reims
    • San Isidro
    • Gulfstream Park
  • Großbritannien
    • Newcastle
    • Doncaster
    • Newbury
    • Bangor-on-Dee
    • Wolverhampton
  • Irland
    • Gowran Park
  • Schweden
    • Nyköbing
    • Bro Park
    • Solvalla
    • Axevalla
    • Biri
  • Südafrika
    • Turf Stand
  • Neuseeland
    • Geraldine
    • Wanganui
    • Te Rapa
  • Australien
    • Rosehill
    • Caulfield
    • Morphettville
    • Moe
    • Gold Coast
    • Kembla Grange
    • Kilcoy
    • Wagga Riverside
    • Ipswich
    • Coonamble
    • Kempsey
    • Ascot
    • Alice Springs
    • Ballarat
    • Toowoomba
    • Globe Derby Park
    • Menangle
    • Albion Park
    • Gloucester Park
  • USA
    • Aqueduct
    • Laurel Park
    • Gulfstream Park
    • Freehold Raceway
    • Tampa Bay
    • Turf Paradise
    • Del Mar
    • Golden Gate Fields
    • Hawthorne
    • Saratoga
    • Delta Downs
    • Batavia Downs
    • The Meadowlands
    • Evangeline
    • Northfield Park
    • Lone Star Park
    • Northville Downs
    • Remington Park
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Charlottetown
    • Woodbine
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 16:43
    • 2550 m
    • 16.000 EUR
    • Bänderstart
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 9
    Prix Du Musee Saint-Remi
    Trabreiten All horses Apprentis-Lads-Jockeys
    • 1. Isba Du Vivier (11)
    • 2. In Fine Flash (12)
    • 3. Ile De Narmont (6)
    5,20
    Video
  2. 2
    • 17:18
    • 2550 m
    • 20.000 EUR
    • Bänderstart
    • 9 Starter
    Grand Prix Du Champagne Franck Perrin
    Trabrennen All horses
    • 1. Haida Du Bellay (8)
    • 2. Horizon D'Amaro (6)
    • 3. Guerrier De Brett (2)
    1,70
    Video
  3. 3
    • 17:53
    • 2550 m
    • 18.000 EUR
    • Bänderstart
    • 16 Starter
    Prix De Claire'S Cormontreuil
    Trabrennen Females
    • 1. Ici Et Maintenant (9)
    • 2. Isabelle Story (16)
    • 3. Iniesta Sport (13)
    8,20
    Video
  4. 4
    • 18:28
    • 2550 m
    • 18.000 EUR
    • Bänderstart
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 15
    Prix Du Musee Des Beaux Arts
    Trabrennen Males
    • 1. Ivonic Breiz (7)
    • 2. Igor Du Bas Bosq (5)
    • 3. Ipolite De Thiezac (8)
    13,60
    Video
  5. 5
    • 19:00
    • 2550 m
    • 20.000 EUR
    • Bänderstart
    • 10 Starter
    Prix Du Frac Champagne-Ardenne
    Trabrennen All horses
    • 1. Hunt (5)
    • 2. Hescort Love (8)
    • 3. Happy Hero (4)
    3,10
    Video
  6. 6
    • 19:32
    • 2550 m
    • 18.000 EUR
    • Bänderstart
    • 14 Starter
    Prix Du Palais Du Tau
    Trabrennen Males
    • 1. Jaguar Delo (7)
    • 2. Junior Sacre (14)
    • 3. Jorgio De Vandel (10)
    30,50
    Video
  7. 7
    • 20:05
    • 2550 m
    • 18.000 EUR
    • Bänderstart
    • 14 Starter
    Prix Du Musee Le Vergeur
    Trabrennen Females
    • 1. Jakarta (1)
    • 2. Judith D'Arbaz (4)
    • 3. J'Attends Loseille (5)
    3,00
    Video
  8. 8
    • 20:35
    • 2550 m
    • 19.000 EUR
    • Bänderstart
    • 10 Starter
    Prix Du Musee De La Reddition
    Trabrennen All horses
    • 1. King Gate (4)
    • 2. Kilucrue (7)
    • 3. Kavale Du Choquel (6)
    14,80
    Video
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen eTracker Verwendete Cookies eTracker Datenschutz