• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 09.10.2019

Veranstaltungen filtern

Happy Valley
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Straubing
  • Frankreich
    • Auteuil
    • Straubing
    • Lyon-Parilly
    • Enghien
    • Son Pardo
  • Hong Kong
    • Happy Valley
  • Großbritannien
    • Ludlow
    • Nottingham
    • Wincanton
    • Kempton
    • Newcastle
  • Irland
    • Navan
  • Schweden
    • Göteborg Galopp
    • Solvalla
    • Åby
  • Südafrika
    • Durbanville
  • Australien
    • Bendigo
    • Balaklava
    • Randwick-Kensington
    • Ipswich
    • Bunbury
    • Bathurst
    • Shepparton
  • Neuseeland
    • Taupo
  • USA
    • Saratoga
    • Chester Downs
    • Monticello Raceway
    • Gulfstream Park West
    • Laurel Park
    • Keeneland
    • The Meadows
    • Finger Lakes
    • Indiana
    • Harrington Raceway
    • Bangor Raceway
    • Batavia Downs
    • Presque Isle
    • Delta Downs
    • Northfield Park
    • Hoosier Park
    • Evangeline
    • Mountaineer
    • Rosecroft Raceway
    • Remington Park
  • Kanada
    • Flamboro
    • Woodbine
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 12:45
    • 1207 m
    • 72.572 HKD
    • 12 Starter
    Niigata Handicap (Class 5) (3yo+) (Course B) (Turf)
    F 3yo+
    • 1. Starlot (6)
    • 2. Nashashuk (12)
    • 3. Gouten Of Garo (3)
    4,70
  2. 2
    • 13:15
    • 1659 m
    • 96.796 HKD
    • 12 Starter
    Hanshin Handicap (Class 4) (3yo+) (Course B) (Turf)
    F 3yo+
    • 1. Flame Lily (8)
    • 2. Speedy Wally (9)
    • 3. Zhan Jiang Rocks (3)
    2,75
  3. 3
    • 13:45
    • 1207 m
    • 96.796 HKD
    • 12 Starter
    Nakayama Handicap (Div I) (Class 4) (3yo+) (Course B) (Turf)
    F 3yo+
    • 1. Hardly Swears (3)
    • 2. Travel Datuk (9)
    • 3. Mischievous Sundae (10)
    5,65
  4. 4
    • 14:15
    • 1207 m
    • 96.796 HKD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 10
    Nakayama Handicap (Div II) (Class 4) (3yo+) (Course B) (Turf)
    F 3yo+
    • 1. Aurora Pegasus (8)
    • 2. The Abraxas (9)
    • 3. Top Score (5)
    1,85
  5. 5
    • 14:45
    • 1659 m
    • 96.796 HKD
    • 12 Starter
    Hanshin Handicap (Class 4) (3yo+) (Course B) (Turf)
    F 3yo+
    • 1. Flash Famous (10)
    • 2. Shining On (9)
    • 3. Magnetism (3)
    6,05
  6. 6
    • 15:15
    • 1207 m
    • 96.796 HKD
    • 12 Starter
    Nakayama Handicap (Div III) (Class 4) (3yo+) (Course B) (Turf)
    F 3yo+
    • 1. All Wongchoy (4)
    • 2. Precious Sweetie (2)
    • 3. Shamport (3)
    11,55
  7. 7
    • 15:45
    • 1659 m
    • 210.210 HKD
    • 10 Starter
    The Japan Racing Association Trophy (Handicap) (Class 2) (3yo+) (Course B) (Turf)
    F 3yo+
    • 1. Happy Dragon (8)
    • 2. Dances With Dragon (7)
    • 3. Turin Redstar (2)
    29,20
  8. 8
    • 16:15
    • 1207 m
    • 145.145 HKD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 3
    Tokyo Handicap (Class 3) (3yo+) (Course B) (Turf)
    F 3yo+
    • 1. Ballistic King (7)
    • 2. Nordic Warrior (10)
    • 3. Yoo Yoo King (1)
    4,05
  9. 9
    • 16:50
    • 1005 m
    • 145.145 HKD
    • 12 Starter
    Kyoto Handicap (Class 3) (3yo+) (Course B) (Turf)
    F 3yo+
    • 1. Snap Fit (9)
    • 2. Special Stars (7)
    • 3. Beauty Charisma (6)
    1,75
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen