• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 31.05.2020

Veranstaltungen filtern

Sha Tin
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Hoppegarten
    • München-D.
  • Frankreich
    • Toulouse
    • Saint Malo
    • Deauville
    • La Roche-Posay
    • Solvalla
    • Baden-Vienne
  • Hong Kong
    • Sha Tin
  • Schweden
    • Göteborg
    • Solvalla
  • Österreich
    • Baden
  • Australien
    • Tamworth
    • Murwillumbah
    • Ballarat
    • Cranbourne
    • Bordertown
    • Toowoomba
    • Pinjarra
    • Redcliffe
    • Bathurst
  • Neuseeland
    • Cambridge
  • USA
    • Laurel Park
    • Gulfstream Park
    • Churchill
    • Ruidoso Downs
    • Santa Anita Park
    • Golden Gate Fields
    • Mountaineer
    • Los Alamitos
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 06:15
    • 1408 m
    • 70.116 HKD
    • 14 Starter
    Tsz Wan Shan Handicap (Div I) (Handicap) (Class 5) (3yo+) (Course B) (Turf)
    F 3yo+
    • 1. Soccer Master (10)
    • 2. Bundle Of Energy (6)
    • 3. The Full Bloom (9)
    6,20
  2. 2
    • 06:45
    • 1408 m
    • 70.116 HKD
    • 14 Starter
    Tsz Wan Shan Handicap (Div II) (Class 5) (3yo+) (Course B) (Turf)
    F 3yo+
    • 1. Kwaichung Brothers (13)
    • 2. Shanghai Rusky (5)
    • 3. Seize The Spirit (1)
    19,00
  3. 3
    • 07:15
    • 1005 m
    • 93.520 HKD
    • 14 Starter
    Piper's Hill Handicap (Class 4) (3yo+) (Course B) (Turf)
    F 3yo+
    • 1. Winning Dreamer (7)
    • 2. Fabulous Eight (1)
    • 3. Super Kin (4)
    2,40
  4. 4
    • 07:45
    • 1207 m
    • 140.232 HKD
    • 12 Starter
    Eagle's Nest Handicap (Div I) (Class 3) (3yo+) (Course B) (Turf)
    F 3yo+
    • 1. Racing Fighter (3)
    • 2. Unique Treasure (12)
    • 3. Quadruple Double (2)
    5,20
  5. 5
    • 08:15
    • 1207 m
    • 93.520 HKD
    • 14 Starter
    Sha Tin Heights Handicap (Class 4) (3yo+) (Course B) (Turf)
    F 3yo+
    • 1. Hinyuen Swiftness (1)
    • 2. Bright Kid (2)
    • 3. Happy Victory (3)
    12,30
  6. 6
    • 09:05
    • 1408 m
    • 93.520 HKD
    • 14 Starter
    Sha Tin Pass Handicap (Class 4) (3yo+) (Course B) (Turf)
    F 3yo+
    • 1. Superb Daddy (1)
    • 2. Super Red Dragon (12)
    • 3. So We Joy (6)
    20,20
  7. 7
    • 09:40
    • 2011 m
    • 93.520 HKD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 10
    Tate's Cairn Handicap (Class 4) (3yo+) (Course B) (Turf)
    F 3yo+
    • 1. Bullish Glory (12)
    • 2. Good Days I (9)
    • 3. McMunigal (11)
    22,35
  8. 8
    • 10:10
    • 1207 m
    • 140.232 HKD
    • 13 Starter
    Eagle's Nest Handicap (Div II) (Class 3) (3yo+) (Course B) (Turf)
    F 3yo+
    • 1. Beauty Amigo (1)
    • 2. Flying Sword (11)
    • 3. Eligere (13)
    7,25
  9. 9
    • 10:40
    • 1609 m
    • 314.313 HKD
    • 11 Starter
    Lion Rock Trophy (Group 3 Handicap) (3yo+) (Course B) (Turf)
    F 3yo+
    • 1. Ka Ying Star (2)
    • 2. Southern Legend (1)
    • 3. Fast Most Furious (6)
    6,55
  10. 10
    • 11:15
    • 1408 m
    • 140.232 HKD
    • 14 Starter
    Hung Mui Kuk Handicap (Class 3) (3yo+) (Course B) (Turf)
    F 3yo+
    • 1. Marvel Dragon (13)
    • 2. Craig's Star (10)
    • 3. Fantastic Show (5)
    13,85
  11. 11
    • 11:50
    • 1207 m
    • 203.094 HKD
    • 14 Starter
    Amah Rock Handicap (Class 2) (3yo+) (Course B) (Turf)
    F 3yo+
    • 1. Mr Croissant (5)
    • 2. All In Mind (12)
    • 3. Lucky Express (7)
    10,65
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen