• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 20.06.2021

Veranstaltungen filtern

Sha Tin
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Berlin-Mariendorf
    • Hannover
  • Frankreich
    • Kalgoorlie
    • Sha Tin (Hong Kong)
    • Avenches
    • Cherbourg
    • Chantilly
    • Arras
    • La Capelle
    • Mons
  • Hong Kong
    • Sha Tin
  • Großbritannien
    • Worcester
    • Pontefract
    • Hexham
  • Schweden
    • Dannero
    • Bro Park
    • Ålborg
    • Eskilstuna
    • Klosterskogen
  • Österreich
    • Wien-Krieau
  • Südafrika
    • Turf Inside
  • Neuseeland
    • Addington
  • Australien
    • Kilcoy
    • Devonport Synthetic
    • Bendigo
    • Kilcoy
    • Kempsey
    • Coonamble
    • Port Augusta
    • Ballarat Synthetic
    • Cowra
    • Alice Springs
    • Kalgoorlie
    • Cranbourne
    • Hobart
  • USA
    • Bangor Raceway
    • Monmouth Park
    • Chester Downs
    • Pimlico
    • Gulfstream Park
    • Belmont Park
    • Tioga Downs
    • Ruidoso Downs
    • Lone Star Park
    • Santa Anita Park
    • Pocono Downs
    • Prairie Meadows
    • Emerald Downs
    • PLEASANTON
    • Northfield Park
    • Mountaineer
    • Running Aces
    • Hawthorne
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Woodbine
    • Lethbridge
    • Century Downs
    • Georgian
    • Rideau Carleton
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 07:00
    • 1609 m
    • 70.821 HKD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 7
    Tourmaline Handicap (Class 5) (3yo+) (Course A) (Turf)
    F 3yo+
    • 1. Joy Master (11)
    • 2. Jimmu (8)
    • 3. Lucky Missile (5)
    12,55
  2. 2
    • 07:30
    • 2011 m
    • 94.428 HKD
    • 12 Starter
    Peridot Handicap (Class 4) (3yo+) (Course A) (Turf)
    F 3yo+
    • 1. Swot Troopers Wind (5)
    • 2. Tailor Made (11)
    • 3. Kungfumaster Panda (4)
    4,70
  3. 3
    • 08:00
    • 1005 m
    • 94.428 HKD
    • 14 Starter
    Jasper Handicap (Class 4) (3yo+) (Course A) (Turf)
    F 3yo+
    • 1. Lucky Quality (2)
    • 2. Flying Dragon (8)
    • 3. Spicy So Good (7)
    3,45
  4. 4
    • 08:30
    • 1207 m
    • 94.428 HKD
    • 14 Starter
    Onyx Handicap (Class 4) (3yo+) (Course A) (Turf)
    F 3yo+
    • 1. Marado (7)
    • 2. All Beauty (4)
    • 3. Zacian (11)
    20,65
  5. 5
    • 09:00
    • 1810 m
    • 330.500 HKD
    • 10 Starter
    Premier Plate (Group 3 Handicap) (3yo+) (Course A) (Turf)
    F 3yo+
    • 1. Southern Legend (1)
    • 2. Reliable Team (8)
    • 3. Fast Most Furious (4)
    4,65
  6. 6
    • 09:35
    • 1609 m
    • 94.428 HKD
    • 14 Starter
    Opal Handicap (Class 4) (3yo+) (Course A) (Turf)
    F 3yo+
    • 1. Oscar Glory (7)
    • 2. Charge On (3)
    • 3. Super Elegance (5)
    3,70
  7. 7
    • 10:05
    • 1408 m
    • 330.500 HKD
    • 11 Starter
    Premier Cup (Group 3 Handicap) (3yo+) (Course A) (Turf)
    F 3yo+
    • 1. Sky Field (5)
    • 2. Sky Darci (2)
    • 3. Champion's Way (3)
    9,40
  8. 8
    • 10:35
    • 1207 m
    • 141.643 HKD
    • 14 Starter
    Amber Handicap (Class 3) (3yo+) (Course A) (Turf)
    F 3yo+
    • 1. Killer Bee (2)
    • 2. Dublin Star (4)
    • 3. Eligere (10)
    1,65
  9. 9
    • 11:10
    • 1408 m
    • 207.743 HKD
    • 14 Starter
    Alexandrite Handicap (Class 2) (3yo+) (Course A) (Turf)
    F 3yo+
    • 1. Hinchinlove (5)
    • 2. Lucky Express (2)
    • 3. E Star (8)
    7,55
  10. 10
    • 11:45
    • 1408 m
    • 141.643 HKD
    • 14 Starter
    Aquamarine Handicap (Class 3) (3yo+) (Course A) (Turf)
    F 3yo+
    • 1. Maldives (8)
    • 2. Golden Link (11)
    • 3. Super Winner (4)
    6,25
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen