• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 20.10.2018

Veranstaltungen filtern

Arawa Park
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Dresden
  • Frankreich
    • Noumea
    • Avenches
    • Caen
    • Auteuil
    • Ascot
    • Le Croise-Laroche
    • Les Sables
    • Carrere
  • Großbritannien
    • Ascot
    • Ffos Las
    • Market Rasen
    • Catterick
    • Stratford
    • Wolverhampton
  • Irland
    • Leopardstown
  • Schweden
    • Jägersro
    • Klampenborg
    • Örebro
    • Boden
    • Leangen
  • Südafrika
    • Turf Inside
    • Durbanville
  • Australien
    • Gold Coast
    • Randwick
    • Doomben
    • Newcastle
    • Morphettville
    • Bendigo
    • Narromine
    • Hobart
    • Wagga
    • Avoca
    • Rockhampton
    • Ascot
    • Fannie Bay
    • Toowoomba
    • Melton
    • Port Pirie
    • Menangle
    • Redcliffe
    • Bunbury
  • Neuseeland
    • Ashburton
    • Arawa Park
  • Mauritius
    • Mauritius
  • USA
    • Laurel Park
    • Belmont Park
    • Freehold Raceway
    • Will Rogers
    • Keeneland
    • The Meadows
    • Finger Lakes
    • Delaware Park
    • Gulfstream Park West
    • Zia Park
    • Turf Paradise
    • Santa Anita Park
    • Golden Gate Fields
    • Hawthorne
    • Batavia Downs
    • Northfield Park
    • Indiana
    • Penn National
    • Vernon
    • Dayton Raceway
    • Delta Downs
    • Hoosier Park
    • Evangeline
    • Saratoga
    • Yonkers Raceway
    • Charles Town
    • Pocono
    • Lone Star Park
    • The Meadowlands
    • Remington Park
  • Kanada
    • Woodbine
    • Northlands Park
    • Century Downs
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 01:54
    • 1215 m
    • 22.935 AUD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Faulkner Drainage 3Yo
    • 1. MEDIA SENSATION (5)
    • 2. BOCCE (1)
    • 3. MORE WONDER (3)
    3,80
  2. 2
    • 02:29
    • 1400 m
    • 27.522 AUD
    • 10 Starter
    Tw Moore (Bm82)
    • 1. DONNA ANNE BILLY (5)
    • 2. CHIC (8)
    • 3. SELLWOOD (7)
    7,10
  3. 3
    • 03:04
    • 1215 m
    • 20.642 AUD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Nzb Ins. Pearl Series (Bm65)
    • 1. SAVETTE (4)
    • 2. HONESTY (7)
    • 3. TUTTA LA CLASSE (6)
    7,40
  4. 4
    • 03:41
    • 1950 m
    • 20.642 AUD
    • 13 Starter
    Burton Construction (Bm65)
    • 1. STEVEN JAMES (4)
    • 2. PRODIGAL SON (9)
    • 3. JIMMY ROCKET (6)
    4,10
  5. 5
    • 04:14
    • 1950 m
    • 45.871 AUD
    • 14 Starter
    Jakkalberry Classic
    • 1. PESO (12)
    • 2. WOODSMAN (10)
    • 3. HIGHLAD (4)
    5,10
  6. 6
    • 04:49
    • 1215 m
    • 22.935 AUD
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 2, 5, 13, 15
    Lowe Schollum & Jones (Bm72)
    • 1. PRINCESS KERERU (8)
    • 2. POWER DREAM (14)
    • 3. STAR TREASURE (4)
    7,60
  7. 7
    • 05:24
    • 1215 m
    • 64.220 AUD
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 2, 4, 11, 14, 15
    Sweynesse Stakes
    • 1. VOLKS LIGHTNING (10)
    • 2. INDECISION (12)
    • 3. JULIUS (3)
    30,80
  8. 8
    • 05:59
    • 1400 m
    • 20.642 AUD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 1, 2
    Lance Lawson (Bm65)
    • 1. LA MIA STELLA (8)
    • 2. MY DAKOTA (5)
    • 3. FIREFLY (16)
    10,70
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen