• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 12.01.2019

Veranstaltungen filtern

Trentham
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Son Pardo
    • Chantilly
    • Vincennes
    • Toulouse
    • San Isidro
  • Hong Kong
    • Sha Tin
  • Großbritannien
    • Kempton
    • Wetherby
    • Warwick
    • Lingfield
    • Newcastle
  • Irland
    • Fairyhouse
  • Schweden
    • Jägersro
    • Skive
  • Südafrika
    • Turf Stand
    • Kenilworth
  • Australien
    • Flemington
    • Gold Coast
    • Randwick
    • Werribee
    • Ipswich
    • Queanbeyan
    • Glen Innes
    • Gawler
    • Pinjarra
    • Fannie Bay
    • Temora
    • Albion Park
    • Menangle
    • Shepparton
    • Globe Derby Park
    • Albany
  • Neuseeland
    • Kumara
    • Trentham
  • USA
    • Gulfstream Park
    • Aqueduct
    • Freehold Raceway
    • Laurel Park
    • Tampa Bay
    • Fair Grounds
    • Hawthorne
    • Louisiana
    • Sunland Park
    • Turf Paradise
    • Santa Anita Park
    • Golden Gate Fields
    • Northfield Park
    • Penn National
    • Turfway Park
    • Delta Downs
    • Yonkers Raceway
    • Charles Town
    • The Meadowlands
    • Los Alamitos
    • Cal-Expo
  • Kanada
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 00:46
    • 1200 m
    • 28.571 AUD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 2
    Cup Day Next Saturday 2Yo
    • 1. LOUIS LUCK (4)
    • 2. THE FUGITIVE (1)
    • 3. AMAZING TEAM (7)
    3,10
  2. 2
    • 01:21
    • 1200 m
    • 28.571 AUD
    • 10 Starter
    Williment Travel Group (Bm72)
    • 1. HUGO THE BOSS (7)
    • 2. MORWEKA (8)
    • 3. COMEBACK (1)
    19,60
  3. 3
    • 01:56
    • 1400 m
    • 28.571 AUD
    • 9 Starter
    Vale John Tannahill (Bm65)
    • 1. SAIGNON (4)
    • 2. MADURO (3)
    • 3. LINCOLN SKY (5)
    5,80
  4. 4
    • 02:34
    • 1400 m
    • 28.571 AUD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 7
    Harrisons Carpet (Bm82)
    • 1. THE BANDITO (5)
    • 2. HENREE WINKLER (3)
    • 3. AWATANE (2)
    5,90
  5. 5
    • 03:07
    • 2100 m
    • 28.571 AUD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 4, 7
    Hanley Formula (Bm65)
    • 1. WAISAKE (5)
    • 2. COLLINSTREET (1)
    • 3. JOHNNY LINCOLN (3)
    18,80
  6. 6
    • 03:42
    • 2100 m
    • 66.666 AUD
    • 9 Starter
    Barneswood Farm Trentham Stks
    • 1. CONSENSUS (8)
    • 2. HANK MOODY (5)
    • 3. CHANCE TO DANCE (1)
    3,50
  7. 7
    • 04:16
    • 1600 m
    • 214.285 AUD
    • 11 Starter
    Fusion Elect. Levin Classic
    • 1. MADISON COUNTY (1)
    • 2. VERNANME (10)
    • 2. HYPNOS (3)
    2,10
  8. 8
    • 04:52
    • 1600 m
    • 66.666 AUD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 9
    Tui-Backing A Winner Anniv.
    • 1. SUPERA (8)
    • 2. WYNDSPELLE (4)
    • 3. CAMINO ROCOSO (6)
    4,90
  9. 9
    • 05:27
    • 1600 m
    • 28.571 AUD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 10, 12
    Bluestar (Bm72)
    • 1. WHENHARRYMETSADDLE (9)
    • 2. JESSIEGEE (7)
    • 3. SAVAPAK (5)
    8,00
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen