• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 19.09.2020

Veranstaltungen filtern

Ruakaka
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Berlin-Mariendorf
    • Hoppegarten
  • Frankreich
    • Mont De Marsan
    • Chartres
    • Saint-Cloud
    • Vichy
    • Chile
  • Großbritannien
    • Newbury
    • Ayr
    • Newmarket
    • Newton Abbot
    • Wolverhampton
  • Irland
    • Navan
    • Gowran Park
  • Schweden
    • Ålborg
    • Klampenborg
    • Färjestad
    • Bollnäs
    • Sörlandet
  • Österreich
    • Wels
  • Südafrika
    • Durbanville
    • Turf Inside
  • Australien
    • Dalby
    • Gold Coast
    • Tatura
    • Randwick
    • Caulfield
    • Newcastle
    • Ipswich
    • Morphettville
    • Wagga
    • Mackay
    • Alice Springs
    • Albion Park
    • Menangle
    • Bendigo
    • Globe Derby Park
    • Northam
  • Neuseeland
    • Hastings
    • Ruakaka
  • USA
    • Gulfstream Park
    • Freehold Raceway
    • Pocono Downs
    • Laurel Park
    • Monmouth Park
    • Belmont Park
    • Will Rogers Downs
    • Delaware Park
    • Running Aces
    • Vernon
    • Arlington Park
    • ALBUQUERQUE
    • Louisiana Downs
    • Golden Gate Fields
    • Batavia Downs
    • Northfield Park
    • Dayton Raceway
    • Hoosier Park
    • Charles Town
    • Prairie Meadows
    • Lone Star Park
    • The Meadowlands
    • Northville Downs
    • Remington Park
    • Hawthorne Racecourse
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Woodbine
    • Century Downs
    • Hastings Racecourse
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 02:35
    • 1400 m
    • 9.174 AUD
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 5, 9, 15
    United Security Northland Mdn
    • 1. LORD POLONIUS (2)
    • 2. ALPHA CHARLIE (3)
    • 3. JAYDEEAR (6)
    2,90
  2. 2
    • 03:10
    • 1400 m
    • 9.174 AUD
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 3, 13, 15
    Fell Engineering Mdn
    • 1. JACK THE LASS (8)
    • 2. EVER SO EASY (12)
    • 3. FOODIE KING (1)
    23,00
  3. 3
    • 03:47
    • 2100 m
    • 20.642 AUD
    • 17 Starter
    • Nichtstarter: 13, 16, 17
    Bay Of Islands-Waipapa (Bm65)
    • 1. POKER QUEEN (8)
    • 2. JUDY'S SONG (5)
    • 3. BRAWLER (3)
    13,80
  4. 4
    • 04:23
    • 2200 m
    • 29.816 AUD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Itm/Gib Whangarei Gold Cup
    • 1. OCEAN BILLY (1)
    • 2. THE GOOD FIGHT (2)
    • 3. DE KONING (6)
    4,40
  5. 5
    • 04:58
    • 1200 m
    • 20.642 AUD
    • 17 Starter
    • Nichtstarter: 1, 6, 15, 16, 17
    Northland Bus. Systems (Bm65)
    • 1. RIPPED (4)
    • 2. A PROPER LADY (11)
    • 3. SUPER GEE (2)
    6,90
  6. 6
    • 05:33
    • 1600 m
    • 25.229 AUD
    • 17 Starter
    • Nichtstarter: 1, 4, 6, 7, 11, 17
    Bay Of Islands Itm-Haruru-Bm74
    • 1. NOMOATHAJ (13)
    • 2. CLAIBORNE (8)
    • 3. SONOFABUTCHER (10)
    16,90
  7. 7
    • 06:08
    • 1200 m
    • 29.816 AUD
    • 11 Starter
    Harcourts Tai Tokerau Trophy
    • 1. NEW YORK JAZZ (10)
    • 2. FAMILIA (11)
    • 3. LE CASTILE (6)
    10,00
  8. 8
    • 06:48
    • 1400 m
    • 25.229 AUD
    • 19 Starter
    • Nichtstarter: 5, 13, 16, 17, 18
    Whangarei Itm (Bm74)
    • 1. DESERT MIRAGE (10)
    • 2. FLUOROBUS (12)
    • 3. PARISIAN (15)
    4,80
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen