• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 17.10.2020

Veranstaltungen filtern

Ellerslie
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Leipzig
  • Frankreich
    • Marseille-Borely
    • Caen
    • Auteuil
    • Ascot
    • Le Croise-Laroche
    • Chile
    • Gulfstream West
  • Großbritannien
    • Stratford
    • Ascot
    • Catterick
    • Market Rasen
    • Wolverhampton
  • Irland
    • Ballinrobe
    • Leopardstown
  • Schweden
    • Jägersro
    • Klampenborg
    • Bornholm
    • Gävle
    • Mantorp
  • Südafrika
    • Turf Inside
    • Durbanville
  • Australien
    • Caulfield
    • Avoca
    • Randwick
    • Bendigo
    • Narromine
    • Morphettville
    • Doomben
    • Newcastle
    • Wagga
    • Gold Coast
    • Hobart
    • Rockhampton
    • Ascot
    • Fannie Bay
    • Toowoomba
    • Melton
    • Albion Park
    • Menangle
    • Globe Derby Park
    • Northam
  • Neuseeland
    • Ellerslie
    • Hastings
  • USA
    • Gulfstream Park West
    • Belmont Park
    • Freehold Raceway
    • Pocono Downs
    • Laurel Park
    • Monmouth Park
    • Will Rogers Downs
    • Keeneland
    • Delaware Park
    • Santa Anita Park
    • Hawthorne
    • Golden Gate Fields
    • Batavia Downs
    • Evangeline
    • Northfield Park
    • Dayton Raceway
    • Charles Town
    • Lone Star Park
    • Yonkers Raceway
    • The Meadowlands
    • Northville Downs
    • Remington Park
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Woodbine
    • Century Downs
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 01:00
    • 2760 m
    • 9.259 AUD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Love Racing Mdn Hrdl
    • 1. BUDDY PERFECT (6)
    • 2. RICHARD OF YORKE (3)
    • 3. SON OF ANNA KAY (9)
    12,80
  2. 2
    • 01:35
    • 2100 m
    • 25.462 AUD
    • 13 Starter
    Jarden (Bm74)
    • 1. STAR TSAR (3)
    • 2. KAARERAWAY (10)
    • 3. SENTITO (5)
    2,80
  3. 3
    • 02:10
    • 4150 m
    • 13.888 AUD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 7
    Love Racing Stpl (0-1Win)
    • 1. MESMERIZE (1)
    • 2. ZARTAN (2)
    • 3. TE KAHU (3)
    2,40
  4. 4
    • 02:45
    • 4190 m
    • 115.740 AUD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 3
    Arc Great Northern Hrdl
    • 1. THE COSSACK (9)
    • 2. LAKE SUPERIOR (11)
    • 3. AIGNE (1)
    5,50
  5. 5
    • 03:22
    • 1600 m
    • 20.833 AUD
    • 19 Starter
    • Nichtstarter: 7, 10, 12, 16, 18, 19
    Auckland Co-Op Taxis (Bm65)
    • 1. FRIDAY WOOLFE (13)
    • 2. LIVVY LASS (8)
    • 3. SUPER GEE (3)
    13,80
  6. 6
    • 03:57
    • 6400 m
    • 115.740 AUD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 8
    Arc Great Northern Stpl
    • 1. MAGIC WONDER (4)
    • 2. NAPOLEON (5)
    • 3. SHAMAL (1)
    2,50
  7. 7
    • 04:34
    • 1200 m
    • 30.092 AUD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 2, 4, 5, 8, 11
    Stella Artois Hcp
    • 1. JUSTACANTA (10)
    • 2. GINO SEVERINI (1)
    • 3. CYBER ATTACK (9)
    5,80
  8. 8
    • 05:09
    • 1400 m
    • 25.462 AUD
    • 22 Starter
    • Nichtstarter: 3, 4, 7, 17, 19, 20, 21, 22
    Otakiri Reserve (Bm74)
    • 1. SUPER STRIKE (8)
    • 2. BABICHE (9)
    • 3. COUTURIERE (16)
    2,10
  9. 9
    • 05:44
    • 1600 m
    • 30.092 AUD
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 3, 11, 14
    South Auckland Racing Club Cup
    • 1. PAISLEY PARK (7)
    • 2. CHEVAL PROMETTEUR (5)
    • 3. ORAKEI OVERLORD (6)
    5,20
  10. 10
    • 06:18
    • 1200 m
    • 20.833 AUD
    • 18 Starter
    • Nichtstarter: 2, 5, 10, 11, 12, 13, 14
    Barfoot & Thompson (Bm65)
    • 1. SUPER PURSUIT (4)
    • 2. VIKING (6)
    • 3. LOOKSEASY (8)
    2,40
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen