• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 18.10.2020

Veranstaltungen filtern

Ashburton
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Hamburg-Bahrenfeld
    • Baden-Baden
    • Berlin-Karlshorst
  • Frankreich
    • Hambourg
    • Baden-Baden
    • Strasbourg
    • Auteuil
    • Toulouse
    • Krieau (Vienne)
  • Hong Kong
    • Sha Tin
  • Großbritannien
    • Ffos Las
    • Kempton
    • Sedgefield
  • Irland
    • Naas
    • Cork
  • Schweden
    • Skive
    • Bro Park
    • Axevalla
    • Hagmyren
    • Sörlandet
  • Österreich
    • Wien-Krieau
  • Südafrika
    • Greyville
  • Australien
    • Cranbourne
    • Kilmore
    • Sunshine Coast
    • Horsham
    • Lismore
    • West Wyalong
    • Nowra
    • Kalgoorlie
    • Redcliffe
    • Launceston
  • Neuseeland
    • Oamaru
    • Ashburton
  • USA
    • Gulfstream Park West
    • Belmont Park
    • Chester Downs
    • Laurel Park
    • Will Rogers Downs
    • Keeneland
    • Plainridge
    • Bangor Raceway
    • Santa Anita Park
    • Hawthorne
    • Golden Gate Fields
    • Pocono Downs
    • Northfield Park
    • Rosecroft Raceway
    • Mountaineer
    • Lone Star Park
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Woodbine
    • Rideau Carleton
    • Flamboro
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 01:14
    • 1600 m
    • 9.259 AUD
    • 20 Starter
    • Nichtstarter: 8, 15, 17, 18, 19, 20
    Hinds Ridge Farming Mdn
    • 1. SOUTHERN OCEAN (2)
    • 2. TANTALEE (9)
    • 3. LAPHROAIG (1)
    2,90
  2. 2
    • 01:50
    • 1600 m
    • 30.092 AUD
    • 11 Starter
    Paul Brand Pendene Farm Hcp
    • 1. LIGHTNING JACK (8)
    • 2. UPPERHAND (10)
    • 3. JEWEL OF PATCH (11)
    3,30
  3. 3
    • 02:25
    • 2200 m
    • 20.833 AUD
    • 14 Starter
    Fast Track Insurance (Bm65)
    • 1. MADAM DE SOIR (12)
    • 2. ZAREEBA (10)
    • 3. ROCKWITHME (9)
    23,10
  4. 4
    • 03:00
    • 2200 m
    • 25.462 AUD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 9
    R D Petroleum (Bm74)
    • 1. ARE YOU CEREAL (7)
    • 2. BABY MENAKA (4)
    • 3. OUR BOY RITCHIE (8)
    6,30
  5. 5
    • 03:35
    • 1200 m
    • 9.259 AUD
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 2, 4
    Sims Bakery/Gary Mccormick Mdn
    • 1. KITTY CUGAT (13)
    • 2. RECOMMENDED FLIGHT (5)
    • 3. MISTER RELIABLE (9)
    7,10
  6. 6
    • 04:10
    • 1200 m
    • 30.092 AUD
    • 11 Starter
    Mccrea Painters & Deco Asb Cup
    • 1. JOHNNY JONES (4)
    • 2. SCARFI (11)
    • 3. MORWEKA (5)
    13,10
  7. 7
    • 04:45
    • 1400 m
    • 64.814 AUD
    • 10 Starter
    Barneswood Farm Stakes 3Yo
    • 1. CORNFLOWER BLUE (7)
    • 2. EMBERS (8)
    • 3. MATCHMAKER (3)
    3,40
  8. 8
    • 05:20
    • 1400 m
    • 20.833 AUD
    • 18 Starter
    • Nichtstarter: 4, 11, 17, 18
    Valachi Downs (Bm65)
    • 1. PAINT ME RED (3)
    • 2. HUNTER VILLAIN (1)
    • 3. GLORIOUS OCEAN (5)
    3,30
  9. 9
    • 05:55
    • 1400 m
    • 9.259 AUD
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 1, 2, 10
    Norm & Leanne Cup Week (Bm65)
    • 1. MISS CURIOUS (7)
    • 2. ROCKET SHIP (5)
    • 3. OUR PROM KING (3)
    6,10
  10. 10
    • 06:30
    • 1400 m
    • 25.462 AUD
    • 17 Starter
    • Nichtstarter: 9, 16, 17
    Rainers Irrigation Inv'l.-Bm74
    • 1. IRISH GIRL (14)
    • 2. WHALE SONG (7)
    • 3. SEVERINE (13)
    14,10
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen