• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 15.01.2022

Veranstaltungen filtern

Wingatui
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Angers
    • Chantilly
    • Vincennes
    • Cagnes-Sur-Mer
    • Chile
    • Gulfstream Park
  • Großbritannien
    • Lingfield
    • Kempton
    • Wetherby
    • Warwick
    • Chelmsford City
  • Irland
    • Fairyhouse
  • Schweden
    • Gävle
    • Harstad
  • V.A. Emirate
    • Jebel Ali
  • Südafrika
    • Turf Stand
  • Neuseeland
    • Wingatui
    • Trentham
  • Australien
    • Rosehill
    • Flemington
    • Murray Bdge
    • Camperdown
    • Tuncurry
    • Gold Coast
    • Warwick
    • Doomben
    • Tumut
    • Ascot
    • Fannie Bay
    • Devonport
    • Menangle
    • Shepparton
    • Redcliffe
    • Globe Derby Park
    • Temora
    • Albany
  • USA
    • Laurel Park
    • Gulfstream Park
    • Tampa Bay
    • Mahoning Valley
    • Aqueduct
    • Freehold Raceway
    • Delta Downs
    • Sunland Park
    • Santa Anita Park
    • Golden Gate Fields
    • The Meadowlands
    • Charles Town
    • Sam Houston
    • Hawthorne
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Charlottetown
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 23:55
    • 1200 m
    • 14.150 AUD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Brent Lucas Builders Mdn
    • 1. JUSTANACE (5)
    • 2. SOKANON (4)
    • 3. MISS OTIS REGRETS (12)
    3,50
  2. 2
    • 00:25
    • 1200 m
    • 28.301 AUD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 9
    Custom Fencing 2&3Yo
    • 1. RUBY'S LAD (2)
    • 2. BURGIE (7)
    • 3. MACKENZIE LAD (1)
    2,50
  3. 3
    • 01:00
    • 1200 m
    • 28.301 AUD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 9, 11
    Property Brokers (Bm74)
    • 1. ROCKLAND (2)
    • 2. GOLDEN HARVEST (3)
    • 3. CHALLA (1)
    3,70
  4. 4
    • 01:35
    • 1400 m
    • 14.150 AUD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 3
    G.H. Oliver Fencing Mdn
    • 1. SHARPIE (7)
    • 2. ATAAHUA PIPEDREAM (6)
    • 3. IFFRAAJABLE (10)
    7,90
  5. 5
    • 02:10
    • 1400 m
    • 37.735 AUD
    • 11 Starter
    Hope & Son &Cooke Howlison Hcp
    • 1. RAY'S IN COMMAND (5)
    • 2. MY WORLD (9)
    • 3. HASABRO (1)
    8,90
  6. 6
    • 02:43
    • 1400 m
    • 28.301 AUD
    • 17 Starter
    • Nichtstarter: 6, 9, 13, 15
    Meenans Liquorland (Bm65)
    • 1. NEON MOON (11)
    • 2. KERANY (10)
    • 3. FASHION SHOOT (5)
    12,60
  7. 7
    • 03:23
    • 2200 m
    • 37.735 AUD
    • 11 Starter
    W A E Waikouaiti Cup
    • 1. SAVEZAR (9)
    • 2. FIRODEN (5)
    • 3. EL GLADIADOR (2)
    2,70
  8. 8
    • 03:58
    • 1600 m
    • 14.150 AUD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 9, 15
    Hampden Takeaways Mdn
    • 1. CARISBROOK (2)
    • 2. TACTFULL (6)
    • 3. LUGANO'S ACE (12)
    7,00
  9. 9
    • 04:33
    • 1600 m
    • 33.018 AUD
    • 17 Starter
    • Nichtstarter: 14, 16, 17
    Otago Times Mile Series (Bm65)
    • 1. SEIKRID (12)
    • 2. DECISIVE (15)
    • 3. NAMIBIA MISS (13)
    13,00
  10. 10
    • 05:08
    • 1600 m
    • 33.018 AUD
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 15
    Otago Times Mile Series (Bm74)
    • 1. ZOULUMINOUS (3)
    • 2. EASY ON THE EYE (8)
    • 3. PHYLLITE (13)
    19,50
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen