• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 24.05.2018

Veranstaltungen filtern

Axevalla
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Prague
    • Lyon-Parilly
    • Angers
    • Pontchateau
    • Longchamp
  • Großbritannien
    • Lingfield
    • Goodwood
    • Catterick
    • Chelmsford City
    • Sandown
  • Irland
    • Tipperary
  • Schweden
    • Jarlsberg
    • Visby
    • Nyköbing
    • Axevalla
    • Östersund
  • Südafrika
    • Vaal
  • USA
    • Saratoga
    • Chester Downs
    • Monticello Raceway
    • Finger Lakes
    • Pimlico
    • Gulfstream Park
    • Belmont Park
    • Santa Anita Park
    • Golden Gate Fields
    • Plainridge
    • Churchill
    • Presque Isle
    • Penn National
    • Hoosier Park
    • Scioto
    • Evangeline
    • Yonkers Raceway
    • Charles Town
    • Prairie Meadows
    • Remington Park
    • Delta Downs
    • Lone Star Park
    • Hawthorne
  • Kanada
    • Flamboro
    • Rideau Carleton
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 18:20
    • 2140 m
    • 60.900 SEK
    • Bänderstart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 9, 11
    Skara Kommuns stolopp
    • 1. Emilie K. (2)
    • 2. Livi Memory (5)
    • 3. Argbiggan (4)
    3,70
    Video
  2. 2
    • 18:42
    • 2140 m
    • 60.900 SEK
    • Bänderstart
    • 10 Starter
    Agria Djurförsäkrings lopp
    • 1. Beaks Manello (8)
    • 2. Edmund (5)
    • 3. Joel Avant (4)
    4,00
    Video
  3. 3
    • 19:05
    • 2140 m
    • 129.500 SEK
    • Autostart
    • 11 Starter
    Carlings lopp - Svensk Travsports Unghästserie
    • 1. Neon Hagh (9)
    • 2. Vikens Fingerprint (11)
    • 3. Lilly Palema (3)
    3,10
    Video
  4. 4
    • 19:30
    • 2140 m
    • 81.400 SEK
    • Autostart
    • 8 Starter
    Bravidas lopp
    • 1. Obi Wan* (8)
    • 2. Fossens Bonus (6)
    • 3. Greenleaf Slim (7)
    3,00
    Video
  5. 5
    • 19:52
    • 2140 m
    • 69.400 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 8
    Wången Cup - Lärlings- & Ungdomslopp - Stolopp
    • 1. Sugar Brodda (11)
    • 2. Global Tenderness (12)
    • 3. Kiara Sånna (6)
    21,80
    Video
  6. 6
    • 20:14
    • 2140 m
    • 60.900 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 11
    Global Invests lopp - Fördel Ston
    • 1. Claude Debussy (12)
    • 2. Dolph Composite (9)
    • 3. Hyleri (5)
    3,70
    Video
  7. 7
    • 20:36
    • 2140 m
    • 81.400 SEK
    • Autostart
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Fogarollis lopp - Spårtrappa
    • 1. Bouncing Ball O.O. (13)
    • 2. Fux de Luxe (7)
    • 3. Earthquake Neo (10)
    16,70
    Video
  8. 8
    • 20:56
    • 2140 m
    • 81.400 SEK
    • Autostart
    • 11 Starter
    Vänern Kötts lopp - Spårtrappa
    • 1. Una Blessed (3)
    • 2. Mack Dragan (8)
    • 3. Brilliance (2)
    7,20
    Video
  9. 9
    • 21:15
    • 3140 m
    • 69.400 SEK
    • Bänderstart
    • 12 Starter
    Cupolas stayerlopp
    • 1. Smevikens Cruiser (9)
    • 2. Lunatic Face (5)
    • 3. Digital Circle (7)
    2,50
    Video
  10. 10
    • 21:33
    • 1640 m
    • 69.400 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 9
    Centuriom A.T.M:s B-tränareserie
    • 1. Mr Finnsson (3)
    • 2. Souvenir d'Inverne (8)
    • 3. Kakan Gertorp (6)
    3,00
    Video
  11. 11
    • 21:51
    • 2140 m
    • 39.800 SEK
    • Bänderstart
    • 15 Starter
    Boka utställare
    • 1. Vincent Hall (5)
    • 2. Athletic Division* (15)
    • 3. Hall of Fame Zon (7)
    29,70
    Video
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen