• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 14.09.2018

Veranstaltungen filtern

Bergsåker
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Avenches
    • Salon-De-Provence
    • Saint-Cloud
    • Toulouse
    • Le Croise-Laroche
    • Vincennes
  • Großbritannien
    • Doncaster
    • Chester
    • Sandown
    • Salisbury
  • Irland
    • Listowel
  • Schweden
    • Axevalla
    • Charlottenlund
    • Romme
    • Kalmar
    • Bergsåker
  • Südafrika
    • Fairviewpoly
  • Australien
    • Goulburn
    • Ipswich
    • Newcastle
    • Swan Hill
    • Wagga
    • Albion Park
    • Tamworth
    • Ballarat
    • Gloucester Park
  • Singapur
    • Kranji(Sing)
  • Neuseeland
    • Woodville
    • Addington
    • Alexandra Park
  • USA
    • Chester Downs
    • Freehold Raceway
    • Churchill
    • Will Rogers
    • Finger Lakes
    • Laurel Park
    • Belmont Park
    • Gulfstream Park
    • Indiana
    • Arlington Park
    • ALBUQUERQUE
    • Golden Gate Fields
    • Bangor Raceway
    • Batavia Downs
    • Penn National
    • Canterbury Park
    • Vernon
    • Dayton Raceway
    • Tioga Downs
    • Hoosier Park
    • Saratoga
    • Yonkers Raceway
    • Charles Town
    • Prairie Meadows
    • Northville
    • Remington Park
    • Hawthorne
    • Emerald
  • Kanada
    • Woodbine
    • Woodbine Mohawk Park
    • Northlands Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 18:30
    • 2140 m
    • 75.000 SEK
    • Autostart
    • 5 Starter
    Norrlands Elitserie, Försök - Tvååringslopp
    • 1. Global Adventure (5)
    • 2. Indine Keeper (2)
    • 3. Hazard In (4)
    1,60
    Video
  2. 2
    • 18:53
    • 2140 m
    • 152.000 SEK
    • Bänderstart
    • 12 Starter
    Treåringslopp
    • 1. I.T.Inventor (4)
    • 2. Lady Star Bo* (10)
    • 3. Pippa Hanover* (3)
    4,30
    Video
  3. 3
    • 19:15
    • 1640 m
    • 69.400 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    Stolopp
    • 1. Elsa Mearas (5)
    • 2. Susan Journey (6)
    • 3. Avantis Red Witch (9)
    2,10
    Video
  4. 4
    • 19:38
    • 2140 m
    • 69.400 SEK
    • Bänderstart
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 6, 7, 10
    Montélopp
    Trabreiten
    • 1. Igor Sånna (4)
    • 2. Lukas Bris (11)
    • 3. Aramis Hornline (12)
    9,60
    Video
  5. 5
    • 20:00
    • 2140 m
    • 69.400 SEK
    • Bänderstart
    • 14 Starter
    Bergsåkers B-tränarserie - Amatör/Ungdomslopp
    • 1. Ripkin Joe (1)
    • 2. Thed Ty Tass Zet (13)
    • 3. Cline (2)
    3,50
    Video
  6. 6
    • 20:22
    • 2140 m
    • 90.500 SEK
    • Autostart
    • 10 Starter
    1:A PRIS 40 000, 2140 A
    • 1. Eder Bob (10)
    • 2. Michelangelo Ås (1)
    • 3. Serious Try (2)
    5,30
    Video
  7. 7
    • 20:44
    • 2140 m
    • 69.400 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 11, 12
    1:A PRIS 30 000, 2140 A
    • 1. Björlifant (2)
    • 2. Gustav E. (7)
    • 3. Faks Nils (8)
    2,90
    Video
  8. 8
    • 21:05
    • 2640 m
    • 69.400 SEK
    • Autostart
    • 15 Starter
    Spårtrappa
    • 1. Global Wizard (3)
    • 2. Betting Rebel (4)
    • 3. Lass Caviar (2)
    1,70
    Video
  9. 9
    • 21:23
    • 1640 m
    • 75.000 SEK
    • Bänderstart
    • 15 Starter
    Svensk Travsports Kallblodsserie
    • 1. Spik Loke (4)
    • 2. Calle Cornelius* (8)
    • 3. Backmo Svea (7)
    3,10
    Video
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen