• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 18.10.2018

Veranstaltungen filtern

Åby
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Marseille-Borely
    • Longchamp
    • Toulouse
    • Enghien
  • Hong Kong
    • Happy Valley
  • Großbritannien
    • Brighton
    • Carlisle
    • Uttoxeter
    • Wolverhampton
    • Chelmsford City
  • Irland
    • Tramore
  • Schweden
    • Hagmyren
    • Drammen
    • Nyköbing
    • Bro Park
    • Åby
  • Südafrika
    • Turf Inside
  • Australien
    • Moe
    • Armidale
    • Kembla Grange
    • Mackay
    • Redcliffe
    • Penrith
    • Kilmore
  • Neuseeland
    • Woodville
    • Cambridge
  • USA
    • Saratoga
    • Chester Downs
    • Laurel Park
    • Monticello Raceway
    • Keeneland
    • Finger Lakes
    • Gulfstream Park West
    • Belmont Park
    • Plainridge
    • Golden Gate Fields
    • Santa Anita Park
    • Hawthorne
    • Penn National
    • Dayton Raceway
    • Delta Downs
    • Hoosier Park
    • Evangeline
    • Yonkers Raceway
    • Charles Town
    • Remington Park
  • Kanada
    • Rideau Carleton
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
    • Fraser Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 18:30
    • 2140 m
    • 69.400 SEK
    • Bänderstart
    • 8 Starter
    Deromes lopp
    • 1. Hubba Go Alone (4)
    • 2. Cheraton (3)
    • 3. Vinci Knight Am (6)
    2,80
    Video
  2. 2
    • 18:53
    • 2140 m
    • 152.000 SEK
    • Bänderstart
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 2
    Parocs treåringslopp
    • 1. Com Tuff (1)
    • 2. Thai Ming* (10)
    • 3. Kingup (7)
    1,60
    Video
  3. 3
    • 19:15
    • 1640 m
    • 69.400 SEK
    • Autostart
    • 10 Starter
    Elitfönsters lopp
    • 1. Pampalo (4)
    • 2. Viggo Laday (5)
    • 3. Una Blessed (1)
    1,90
    Video
  4. 4
    • 19:38
    • 2140 m
    • 69.400 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Makitas stolopp
    • 1. Zima Axe* (3)
    • 2. Arvika by Knight (1)
    • 3. Grace Occagnes (11)
    4,00
    Video
  5. 5
    • 20:00
    • 2140 m
    • 72.100 SEK
    • Autostart
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 9
    Knutsson Rising Star Cup - Lärlings- & Ungdomsserie 2018 - omgång 11- Spårtrappa
    • 1. Galvani Boko* (6)
    • 2. Digital Yankee (12)
    • 3. Red River Broline (3)
    2,50
    Video
  6. 6
    • 20:22
    • 2640 m
    • 69.400 SEK
    • Bänderstart
    • 12 Starter
    Dewalts lopp
    • 1. Malfoy (8)
    • 2. No Comment (7)
    • 3. Aquamarin (6)
    5,60
    Video
  7. 7
    • 20:44
    • 2140 m
    • 69.400 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Westcoast Windows lopp
    • 1. Cobbys Olifant (12)
    • 2. Enjoy Day (10)
    • 3. J.J. (8)
    18,70
    Video
  8. 8
    • 21:05
    • 2140 m
    • 69.400 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 10
    Traryd fönsters lopp
    • 1. Spring Alone (11)
    • 2. Tiffany Stars (6)
    • 3. Borups Rally (4)
    3,50
    Video
  9. 9
    • 21:23
    • 2140 m
    • 51.800 SEK
    • Bänderstart
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 1, 6
    Åby Arenas lopp
    • 1. Grand Illusion (13)
    • 2. Santana Grif (3)
    • 3. Springsteena (8)
    2,10
    Video
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen