• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 15.05.2019

Veranstaltungen filtern

Jägersro
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Maisons-Laffitte
    • Mons
    • Caen
    • Marseille-Borely
    • San Isidro
  • Hong Kong
    • Happy Valley
  • Großbritannien
    • York
    • Yarmouth
    • Newton Abbot
    • Bath
    • Perth
  • Irland
    • Punchestown
  • Schweden
    • Bro Park
    • Solvalla
    • Jägersro
  • Südafrika
    • Scottsville
  • Australien
    • Sunshine Coast
    • Murray Bridge
    • Warwick Farm
    • Maryborough
    • Ascot
    • Bathurst
    • Redcliffe
    • Terang
  • Neuseeland
    • Ruakaka
  • USA
    • Saratoga
    • Chester Downs
    • Pimlico
    • Monticello Raceway
    • The Meadows
    • Delaware Park
    • Indiana
    • Gulfstream Park
    • Louisiana Downs
    • Harrington Raceway
    • Bangor Raceway
    • Buffalo Raceway
    • Presque Isle
    • Northfield Park
    • Hoosier Park
    • Scioto Downs
    • Rosecroft Raceway
    • Evangeline
    • Mountaineer
    • Delta Downs
  • Kanada
    • Western Fair
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 18:26
    • 2140 m
    • 152.000 SEK
    • Bänderstart
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 3
    Saxtorps Hästklinik - Svensk Travsports Unghästserie - Treåriga Ston
    • 1. Gina Mearas (5)
    • 2. Virginia Woolf (6)
    • 3. Bria Hagh (7)
    2,81
    Video
  2. 2
    • 18:49
    • 2140 m
    • 69.400 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    EVJO Trav - Amatörmatch Bornholm - Jägersro
    • 1. Selected Face (3)
    • 2. Dontgiveup Mauritz (11)
    • 3. Danger Pace (7)
    2,22
    Video
  3. 3
    • 19:14
    • 2140 m
    • 202.500 SEK
    • Autostart
    • 6 Starter
    Uttagningslopp Breeders Course 3 years old 2019 First Final
    • 1. Upset Face (1)
    • 2. Goofy Sisu (3)
    • 3. Aetos Kronos (5)
    1,78
    Video
  4. 4
    • 19:38
    • 2140 m
    • 69.400 SEK
    • Bänderstart
    • 9 Starter
    Ladugårdsinrede
    • 1. My New Chapter (3)
    • 2. Howard T.* (9)
    • 3. Faster Than You (1)
    2,52
    Video
  5. 5
    • 20:01
    • 1640 m
    • 148.000 SEK
    • Autostart
    • 6 Starter
    Hästsportsadelmakaren - Majsprintern
    • 1. Jairo* (4)
    • 2. Dragster (2)
    • 3. Poet Broline (6)
    1,45
    Video
  6. 6
    • 20:29
    • 1640 m
    • 69.400 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 3
    Menhammar Stuteri
    • 1. Sandsjöns Enzo (6)
    • 2. Staro Kipling (4)
    • 3. Quick Vald (8)
    1,59
    Video
  7. 7
    • 20:51
    • 1640 m
    • 148.000 SEK
    • Autostart
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 11
    Börjes Tingsryd - Lärlingslopp - Ston
    • 1. Alegra B. (4)
    • 2. Chiquitita Diablo (5)
    • 3. Aqua De Vie* (10)
    1,71
    Video
  8. 8
    • 21:13
    • 2140 m
    • 90.500 SEK
    • Bänderstart
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 8, 10
    KRAFFTs B-tränarserie
    • 1. Alonso Caesar* (6)
    • 2. O.M.Faststeep (4)
    • 3. Majah Winner (2)
    1,55
    Video
  9. 9
    • 21:39
    • 3140 m
    • 148.000 SEK
    • Bänderstart
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 9
    Umesläp Öst-Syd Jan Patrik Ramsér AB - Majstayern
    • 1. Crown Prince W.W. (1)
    • 2. Zefiro Dei Cedri (3)
    • 3. Partizan Face (6)
    2,23
    Video
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen