• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 19.08.2019

Veranstaltungen filtern

Vaggeryd
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • La Capelle
    • Flamingo Park
    • Chateaubriant
    • Graignes
    • Ostende
  • Großbritannien
    • Catterick
    • Lingfield
    • Windsor
    • Bangor-on-Dee
  • Irland
    • Roscommon
  • Schweden
    • Vaggeryd
    • Skive
    • Eskilstuna
    • Solänget
  • Südafrika
    • Flamingo
  • Australien
    • Albion Park
    • Newcastle
    • Yarra Valley
    • Grafton
    • Gunnedah
    • Ballarat Synthetic
    • Globe Derby Park
    • Pinjarra
  • USA
    • Monticello Raceway
    • The Meadows
    • Finger Lakes
    • Delaware Park
    • Plainridge
    • Pocono Downs
    • Louisiana Downs
    • Harrington Raceway
    • Gulfstream Park
    • Presque Isle
    • Northfield Park
    • Yonkers Raceway
    • Mountaineer
    • Prairie Meadows
    • Ocean Downs
  • Kanada
    • Grand River Raceway
    • Woodbine Mohawk Park
    • Hastings Racecourse
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 12:19
    • 1640 m
    • 51.800 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    Stolopp
    • 1. Kicki Lagö (8)
    • 2. Hults Ingela (1)
    • 3. Affinity Kronos (6)
    2,72
    Video
  2. 2
    • 12:40
    • 2140 m
    • 129.500 SEK
    • Bänderstart
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 7
    Gösta Asplunds Minneslopp - Svensk Travsports Unghästserie - Treåringslopp Ston
    • 1. Stella Follo (4)
    • 2. Betting Ace (1)
    • 3. Joyo (8)
    6,29
    Video
  3. 3
    • 13:01
    • 2640 m
    • 60.900 SEK
    • Bänderstart
    • 13 Starter
    1:A PRIS 25 000, 2640 V
    • 1. Barbaresco V.W. (3)
    • 2. Ryssebo la Reine (11)
    • 3. Quantum Outlook (9)
    2,75
    Video
  4. 4
    • 13:22
    • 2140 m
    • 60.900 SEK
    • Autostart
    • 15 Starter
    Spårtrappa
    • 1. Global Woodstock (13)
    • 2. Velasquez Gar (14)
    • 3. Rocky Bear (12)
    7,40
    Video
  5. 5
    • 13:43
    • 2640 m
    • 60.900 SEK
    • Bänderstart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 5, 8
    Stolopp
    • 1. Olga Utca (10)
    • 2. A Taste of Honey (12)
    • 3. Maharania Jons (11)
    3,29
    Video
  6. 6
    • 14:04
    • 2140 m
    • 51.800 SEK
    • Bänderstart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 6
    1:A PRIS 20 000, 2140 V
    • 1. Besim Zero K.V. (1)
    • 2. Carmencita (4)
    • 3. King Sir Raymond (8)
    10,88
    Video
  7. 7
    • 14:22
    • 2140 m
    • 60.900 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    Amatörlopp
    • 1. Silver Fashion (5)
    • 2. Symphonic Irja (10)
    • 3. Twentyfourseven DE (9)
    13,59
    Video
  8. 8
    • 14:40
    • 2140 m
    • 51.800 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 5, 7
    1:A PRIS 20 000, 2140 A
    • 1. Winnie Blackfire (4)
    • 2. Almagest A.C. (6)
    • 3. Euforia Hornline (1)
    20,47
    Video
  9. 9
    • 14:57
    • 2140 m
    • 29.100 SEK
    • Bänderstart
    • 15 Starter
    P21-lopp
    • 1. Mucho Flax (10)
    • 2. Arja H.L. (1)
    • 3. Gomez (13)
    61,69
    Video
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen