• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 09.10.2019

Veranstaltungen filtern

Göteborg Galopp
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Straubing
  • Frankreich
    • Auteuil
    • Straubing
    • Lyon-Parilly
    • Enghien
    • Son Pardo
  • Hong Kong
    • Happy Valley
  • Großbritannien
    • Ludlow
    • Nottingham
    • Wincanton
    • Kempton
    • Newcastle
  • Irland
    • Navan
  • Schweden
    • Göteborg Galopp
    • Solvalla
    • Åby
  • Südafrika
    • Durbanville
  • Australien
    • Bendigo
    • Balaklava
    • Randwick-Kensington
    • Ipswich
    • Bunbury
    • Bathurst
    • Shepparton
  • Neuseeland
    • Taupo
  • USA
    • Saratoga
    • Chester Downs
    • Monticello Raceway
    • Gulfstream Park West
    • Laurel Park
    • Keeneland
    • The Meadows
    • Finger Lakes
    • Indiana
    • Harrington Raceway
    • Bangor Raceway
    • Batavia Downs
    • Presque Isle
    • Delta Downs
    • Northfield Park
    • Hoosier Park
    • Evangeline
    • Mountaineer
    • Rosecroft Raceway
    • Remington Park
  • Kanada
    • Flamboro
    • Woodbine
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 12:18
    • 2400 m
    • 60.000 SEK
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 8
    BRONSHANDICAP
    • 1. MUKHAATER (5)
    • 2. SUGOI (3)
    • 3. Society Flight (2)
    3,44
    Video
  2. 2
    • 12:43
    • 2400 m
    • 40.000 SEK
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 3
    JÄRNHANDICAP
    • 1. Mouli Wildrose (6)
    • 2. Savona (5)
    • 3. History Hill (2)
    3,02
    Video
  3. 3
    • 13:09
    • 1600 m
    • 40.000 SEK
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 1, 4, 6
    JÄRNHANDICAP
    • 1. My Cup of Tea (8)
    • 2. Elusive Thought (9)
    • 3. Mistral (7)
    7,48
    Video
  4. 4
    • 13:34
    • 1600 m
    • 60.000 SEK
    • 12 Starter
    BRONSHANDICAP
    • 1. Pearly Ghost (7)
    • 2. Jesse the Body (10)
    • 3. Zacapa (6)
    10,85
    Video
  5. 5
    • 13:58
    • 1400 m
    • 100.000 SEK
    • 7 Starter
    MAIDENLÖPNING
    • 1. MatchOffice (1)
    • 2. Armado (3)
    • 3. Sea Moonster (4)
    2,21
    Video
  6. 6
    • 14:24
    • 1200 m
    • 40.000 SEK
    • 6 Starter
    • Nichtstarter: 1
    BÖRJES CHAMPION ARK CUP AVD 13
    • 1. Augustinian (2)
    • 2. Watch Me Dance (6)
    • 3. Lomax (4)
    4,38
    Video
  7. 7
    • 14:49
    • 2200 m
    • 40.000 SEK
    • 6 Starter
    • Nichtstarter: 2, 6
    EMIRATES BREEDERS PROGRAM 3
    • 1. Katyusha (5)
    • 2. Oas Madox (4)
    2,82
    Video
  8. 8
    • 15:18
    • 4800 m
    • 80.000 SEK
    • 5 Starter
    • Nichtstarter: 1, 5
    BERTHRAM HÄCKLÖPNING
    • 1. Brights Park (2)
    • 2. Beentheredonethat (3)
    • 3. Eddie Shoestring (4)
    3,99
    Video
  9. 9
    • 15:43
    • 3200 m
    • 60.000 SEK
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 1, 5, 6, 7
    GRATTIS NIKLAS LOVÉN 50 ÅR
    • 1. OASIS SPEAR (3)
    • 2. Chamseddine Badr (4)
    • 3. Blooming Meadows (2)
    3,26
    Video
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen