• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 16.10.2019

Veranstaltungen filtern

Bergsåker
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Gelsenkirchen
  • Frankreich
    • Saint-Cloud
    • Greyville
    • Feurs
    • Les Sables
    • Gelsenkirchen
  • Hong Kong
    • Happy Valley
  • Großbritannien
    • Bath
    • Wetherby
    • Nottingham
    • Kempton
    • Southwell
  • Irland
    • Punchestown
  • Schweden
    • Övrevoll
    • Solvalla
    • Bergsåker
  • Südafrika
    • Greypoly
  • Australien
    • Warwick Farm
    • Caulfield
    • Port Lincoln
    • Doomben
    • Ascot
    • Shepparton
    • Bathurst
    • Redcliffe
    • Launceston
  • USA
    • Saratoga
    • Chester Downs
    • Laurel Park
    • Monticello Raceway
    • Gulfstream Park West
    • Keeneland
    • The Meadows
    • Finger Lakes
    • Belmont Park
    • Indiana
    • Harrington Raceway
    • Bangor Raceway
    • Presque Isle
    • Delta Downs
    • Northfield Park
    • Hoosier Park
    • Evangeline
    • Mountaineer
    • Rosecroft Raceway
    • Remington Park
  • Kanada
    • Flamboro
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 18:26
    • 2140 m
    • 129.500 SEK
    • Bänderstart
    • 12 Starter
    Svensk Travsports Unghästsserie - Treåringslopp
    • 1. Hibo Bungal (6)
    • 2. Emilio C.G. (12)
    • 3. Rönningsgutten (11)
    170,46
    Video
  2. 2
    • 18:50
    • 1640 m
    • 152.000 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 1, 7
    Swedbank - E3 Bonus - Treåringslopp Ston
    • 1. Tingaling* (5)
    • 2. Olmeda (2)
    • 3. Jaramaz Boko (4)
    1,90
    Video
  3. 3
    • 19:14
    • 2140 m
    • 69.400 SEK
    • Bänderstart
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 8
    Frosting Grand Prix - Montélopp
    Trabreiten
    • 1. Prince Knight (2)
    • 2. Hakkestadhs Saga (1)
    • 3. Maracanazo (10)
    2,58
    Video
  4. 4
    • 19:38
    • 2140 m
    • 90.500 SEK
    • Bänderstart
    • 14 Starter
    KFX - Guldhandsken - Lärlings/Ungdomslopp
    • 1. Let it Happen W.W. (9)
    • 2. Tottenham (11)
    • 3. Alice Ruda (10)
    44,00
    Video
  5. 5
    • 20:03
    • 2140 m
    • 69.400 SEK
    • Bänderstart
    • 12 Starter
    MPC
    • 1. Young Highness (1)
    • 2. Rubie Avenue (8)
    • 3. Edith di Gazolina (12)
    2,87
    Video
  6. 6
    • 20:32
    • 2640 m
    • 256.500 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    Hotell Södra Berget - STL Klass II, Försök 4 i Meeting 7 (Final Solvalla 2 november)
    • 1. Majet af Djupmyra (10)
    • 2. Sherlock (3)
    • 3. Classics Never Die (7)
    5,23
    Video
  7. 7
    • 20:53
    • 1640 m
    • 148.000 SEK
    • Bänderstart
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 10
    Sundsvalls Kommun - Paul Oscarsons Minneslopp
    • 1. Tangen Haap (6)
    • 2. Lex Peidei (9)
    • 3. Pydin (4)
    2,06
    Video
  8. 8
    • 21:13
    • 2140 m
    • 148.000 SEK
    • Bänderstart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Sundsvalls Tidning
    • 1. Jeppas Picasso (3)
    • 2. Hunkydory Degato (2)
    • 3. Eder Bob (9)
    36,54
    Video
  9. 9
    • 21:39
    • 2140 m
    • 256.500 SEK
    • Autostart
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Länsförsäkringar Västernorrland - Diamantstoet, Försök 6 - Spårtrappa - Norrlands Elitserie, Försök- Ston (Final Solvalla 2 november) (Final Bergsåker 20 november)
    • 1. Walkie Talkie (15)
    • 2. Fröken Sting (13)
    • 3. O.M.Dont Cry (8)
    4,67
    Video
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen