• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 02.12.2019

Veranstaltungen filtern

Eskilstuna
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Dinslaken
  • Frankreich
    • Deauville
    • Flamingo Park
    • Vincennes
    • Graignes
    • Santiago
  • Großbritannien
    • Musselburgh
    • Plumpton
    • Wolverhampton
  • Schweden
    • Åby
    • Ålborg
    • Eskilstuna
    • Färjestad
  • Südafrika
    • Flamingo
  • Australien
    • Globe Derby Park
    • Taree
    • Melton
    • Sapphire Coast
    • Pinjarra
  • USA
    • Gulfstream Park
    • Monticello Raceway
    • Mahoning Valley
    • The Meadows
    • Zia Park
    • Dayton Raceway
    • Laurel Park
    • Turf Paradise
    • Dover Downs
    • Northfield Park
    • Yonkers Raceway
    • Mountaineer
    • Rosecroft Raceway
    • Pompano
  • Kanada
    • Western Fair
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 18:22
    • 2140 m
    • 60.900 SEK
    • Bänderstart
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 8, 14
    1:A PRIS 25 000, 2140 V
    • 1. Dakar Brodde (1)
    • 2. Magnifique Frazer (6)
    • 3. Fidelity A.V.* (15)
    4,01
    Video
  2. 2
    • 18:44
    • 2640 m
    • 60.900 SEK
    • Bänderstart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 2, 11
    Stolopp
    • 1. Tullibardine Boe (9)
    • 2. Önas Nancy* (5)
    • 3. Smaragd Norrgård (6)
    3,41
    Video
  3. 3
    • 19:05
    • 2140 m
    • 60.900 SEK
    • Bänderstart
    • 13 Starter
    Montélopp
    Trabreiten
    • 1. Naughty Boy (7)
    • 2. Meshan (9)
    • 3. En Rico (13)
    5,59
    Video
  4. 4
    • 19:29
    • 2140 m
    • 90.500 SEK
    • Autostart
    • 11 Starter
    Restaurang-Pokalen
    • 1. Ajlexes Cubano (7)
    • 2. Nappa Scar (11)
    • 3. Scellino Luis (2)
    17,39
    Video
  5. 5
    • 19:52
    • 1640 m
    • 129.500 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 2
    VinnaTillsammans - Svensk Travsports Unghästserie
    • 1. Dark Roadster (11)
    • 2. Bastian Boom (5)
    • 3. Double Formula (8)
    14,90
    Video
  6. 6
    • 20:13
    • 2140 m
    • 81.400 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 8
    Amatörseriens Final
    • 1. Deep Sea (5)
    • 2. Emotion Man (7)
    • 3. Xanthis April (1)
    2,82
    Video
  7. 7
    • 20:36
    • 2140 m
    • 69.400 SEK
    • Bänderstart
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 8
    MR Arbogavagnar AB
    • 1. Hobby de L'iton* (6)
    • 2. Unexpected (7)
    • 3. Son of Quarcio (3)
    1,61
    Video
  8. 8
    • 20:55
    • 2140 m
    • 69.400 SEK
    • Bänderstart
    • 11 Starter
    ICA Bengtssons Strängnäs
    • 1. Arctic Carl (6)
    • 2. Let it be Me Tooma (4)
    • 3. Västerbo Cirkus (10)
    27,29
    Video
  9. 9
    • 21:15
    • 1640 m
    • 69.400 SEK
    • Autostart
    • 11 Starter
    Österåkerbygdens Friskola
    • 1. Vichy Grif (1)
    • 2. Concrete Dee (2)
    • 3. Cikoria Frazer (5)
    1,94
    Video
  10. 10
    • 21:32
    • 2140 m
    • 60.900 SEK
    • Bänderstart
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 8
    Fördel Ston
    • 1. Tigerlilje (1)
    • 2. Nordby Elde (10)
    • 3. Tjötta Godtfred (7)
    2,27
    Video
  11. 11
    • 21:50
    • 2140 m
    • 29.100 SEK
    • Bänderstart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 9
    1:A PRIS 10 000, 2140 V
    • 1. Takata (7)
    • 2. Oban Boe (2)
    • 3. Incora Zon (10)
    5,81
    Video
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen