• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 31.05.2020

Veranstaltungen filtern

Solvalla
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Hoppegarten
    • München-D.
  • Frankreich
    • Toulouse
    • Saint Malo
    • Deauville
    • La Roche-Posay
    • Solvalla
    • Baden-Vienne
  • Hong Kong
    • Sha Tin
  • Schweden
    • Göteborg
    • Solvalla
  • Österreich
    • Baden
  • Australien
    • Tamworth
    • Murwillumbah
    • Ballarat
    • Cranbourne
    • Bordertown
    • Toowoomba
    • Pinjarra
    • Redcliffe
    • Bathurst
  • Neuseeland
    • Cambridge
  • USA
    • Laurel Park
    • Gulfstream Park
    • Churchill
    • Ruidoso Downs
    • Santa Anita Park
    • Golden Gate Fields
    • Mountaineer
    • Los Alamitos
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 15:04
    • 1640 m
    • 955.000 SEK
    • Autostart
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 9
    SVEA - Jim Fricks lopp - Elitkampen
    • 1. Odd Herakles* (4)
    • 2. Månprinsen A.M. (10)
    • 3. Tangen Haap (5)
    2,75
    Video
  2. 2
    • 15:27
    • 1640 m
    • 589.000 SEK
    • Autostart
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 8
    Gränges - Delicious lopp - Fyraåringseliten Ston (Gr II Int)
    • 1. Golden Tricks (10)
    • 2. Dontlooseallmoney (1)
    • 3. Tonique (6)
    5,91
    Video
  3. 3
    • 15:50
    • 1640 m
    • 955.000 SEK
    • Autostart
    • 10 Starter
    Menhammars Elitloppshingstars lopp - Tommy Hannés lopp - Fyraåringseliten (Gr II Int)
    • 1. Ecurie D. (8)
    • 2. Click Bait (3)
    • 3. Ultion Face (10)
    1,93
    Video
  4. 4
    • 16:14
    • 2140 m
    • 2.000.000 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    Jula - Håkan Wallner Memorial - Treåringseliten - Breeders Course 3 years old 2020 First Final (Gr I Int)
    • 1. Hell Bent for Am (4)
    • 2. Bolero Gar* (2)
    • 3. Natorp Bo (6)
    1,69
    Video
  5. 5
    • 16:43
    • 1640 m
    • 306.500 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 11
    Foria - Ungdomseliten - Guldklockan 2020
    • 1. Chapuy (4)
    • 2. Tabasco C.D. (9)
    • 3. Lady Zappa (6)
    2,14
    Video
  6. 6
    • 17:21
    • 1609 m
    • 500.000 SEK
    • Autostart
    • 8 Starter
    Elitloppet, Försök 1 - Presenteras av ATG
    • 1. EARL SIMON* (8)
    • 2. Missle Hill (4)
    • 3. Sorbet (2)
    4,79
    Video
  7. 7
    • 17:45
    • 1609 m
    • 500.000 SEK
    • Autostart
    • 8 Starter
    Elitloppet, Försök 2 - Presenteras av ATG
    • 1. Cokstile* (5)
    • 2. Racing Mange (6)
    • 3. Propulsion (8)
    5,31
    Video
  8. 8
    • 18:29
    • 1640 m
    • 409.500 SEK
    • Autostart
    • 10 Starter
    Centerpartiet - Montéeliten (Gr II Int)
    Trabreiten
    • 1. Hambo Transs R.* (4)
    • 2. Galactica (7)
    • 3. Rajesh Face (6)
    15,47
    Video
  9. 9
    • 18:54
    • 1640 m
    • 409.500 SEK
    • Autostart
    • 10 Starter
    Prido - Rune Stolts lopp - Treåringseliten Ston
    • 1. Oblivion (9)
    • 2. Konark F.Boko* (7)
    • 3. Sashay Kemp (6)
    14,82
    Video
  10. 10
    • 19:19
    • 2640 m
    • 206.000 SEK
    • Bänderstart
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 10
    SVEA
    • 1. Enriko Ha (6)
    • 2. Ganyboy (11)
    • 3. Global Unspoked (13)
    11,52
    Video
  11. 11
    • 19:45
    • 1640 m
    • 206.000 SEK
    • Autostart
    • 10 Starter
    Thermia
    • 1. Stepping Spaceboy (3)
    • 2. Dreammoko* (4)
    • 3. Forfantone Am (2)
    3,44
    Video
  12. 12
    • 20:30
    • 1609 m
    • 6.000.000 SEK
    • Autostart
    • 8 Starter
    Elitloppet - Presenteras av ATG (Gr I Int Grand Slam - UET Masters Series)
    • 1. Propulsion (6)
    • 2. Cokstile* (3)
    • 3. Attraversiamo (8)
    4,24
    Video
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen