• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 12.08.2020

Veranstaltungen filtern

Jägersro Galopp
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Straubing
  • Frankreich
    • Straubing
    • Le Touquet (Lacanche)
    • Enghien
    • Le Lion D'Angers
    • Mons
  • Großbritannien
    • Kempton
    • Beverley
    • Wolverhampton
  • Irland
    • Gowran Park
  • Schweden
    • Jägersro
    • Mantorp
    • Boden
    • Ålborg
  • Südafrika
    • Greypoly
  • Australien
    • Stawell
    • Sandown
    • Doomben
    • Naracoorte
    • Warwick Farm
    • Bathurst
    • Redcliffe
    • Bendigo
  • Neuseeland
    • Taupo
  • USA
    • Chester Downs
    • The Meadows
    • Saratoga
    • Finger Lakes
    • Delaware Park
    • Indiana
    • ARAPAHOE PARK
    • ALBUQUERQUE
    • Louisiana Downs
    • Presque Isle
    • Batavia Downs
    • Emerald Downs
    • Canterbury Park
    • Northfield Park
    • Penn National
    • Ocean Downs
    • Scioto Downs
    • Hoosier Park
    • Evangeline
    • Mountaineer
    • Lone Star Park
    • Saratoga
  • Kanada
    • Grand River
    • Assiniboia Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 12:20
    • 1200 m
    • 49.800 SEK
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 3
    BRONSHANDICAP
    • 1. Grey Ascension (6)
    • 2. Lucy In The Sky (7)
    • 3. Four Dragons (2)
    5,68
    Video
  2. 2
    • 12:45
    • 1200 m
    • 66.400 SEK
    • 7 Starter
    OLE LARSEN YOUNG RIDERS CHAMPIONSHIP
    • 1. Zamson Zaid (4)
    • 2. Across The Pond (6)
    • 3. Glorious Player (5)
    2,80
    Video
  3. 3
    • 13:10
    • 1730 m
    • 40.000 SEK
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 7
    JÄRNHANDICAP
    • 1. Toshaway (3)
    • 2. Mr Naughty Boy (9)
    • 3. MyJoker (5)
    10,32
    Video
  4. 4
    • 13:33
    • 1730 m
    • 66.400 SEK
    • 8 Starter
    OLE LARSEN YOUNG RIDERS CHAMPIONSHIP
    • 1. Miss Chocolate (5)
    • 2. Two Eyed Jack (8)
    • 3. Zoo Fun (4)
    7,59
    Video
  5. 5
    • 14:01
    • 1200 m
    • 83.000 SEK
    • 4 Starter
    MAIDENLÖPNING
    • 1. War Hawk (3)
    • 2. Chatarina (4)
    • 3. Miss Tirol (1)
    3,27
    Video
  6. 6
    • 14:22
    • 2400 m
    • 66.400 SEK
    • 6 Starter
    • Nichtstarter: 2
    OLE LARSEN YOUNG RIDERS CHAMPIONSHIP FINAL
    • 1. Fast Companion (6)
    • 2. Eyes Wide Shut (3)
    • 3. All Run (1)
    2,54
    Video
  7. 7
    • 14:43
    • 2400 m
    • 40.000 SEK
    • 7 Starter
    JÄRNLÖPNING
    • 1. Hotcake (6)
    • 2. Kissnfly (2)
    • 3. Stella Grande (7)
    5,84
    Video
  8. 8
    • 15:05
    • 1600 m
    • 40.000 SEK
    • 6 Starter
    • Nichtstarter: 4
    MOSSAGÅRDEN AUGUST MILE
    • 1. Cleopathre (5)
    • 2. Jaldi Karo (2)
    • 3. Top Medina (6)
    2,08
    Video
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen