• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 19.09.2020

Veranstaltungen filtern

Färjestad
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Berlin-Mariendorf
    • Hoppegarten
  • Frankreich
    • Mont De Marsan
    • Chartres
    • Saint-Cloud
    • Vichy
    • Chile
  • Großbritannien
    • Newbury
    • Ayr
    • Newmarket
    • Newton Abbot
    • Wolverhampton
  • Irland
    • Navan
    • Gowran Park
  • Schweden
    • Ålborg
    • Klampenborg
    • Färjestad
    • Bollnäs
    • Sörlandet
  • Österreich
    • Wels
  • Südafrika
    • Durbanville
    • Turf Inside
  • Australien
    • Dalby
    • Gold Coast
    • Tatura
    • Randwick
    • Caulfield
    • Newcastle
    • Ipswich
    • Morphettville
    • Wagga
    • Mackay
    • Alice Springs
    • Albion Park
    • Menangle
    • Bendigo
    • Globe Derby Park
    • Northam
  • Neuseeland
    • Hastings
    • Ruakaka
  • USA
    • Gulfstream Park
    • Freehold Raceway
    • Pocono Downs
    • Laurel Park
    • Monmouth Park
    • Belmont Park
    • Will Rogers Downs
    • Delaware Park
    • Running Aces
    • Vernon
    • Arlington Park
    • ALBUQUERQUE
    • Louisiana Downs
    • Golden Gate Fields
    • Batavia Downs
    • Northfield Park
    • Dayton Raceway
    • Hoosier Park
    • Charles Town
    • Prairie Meadows
    • Lone Star Park
    • The Meadowlands
    • Northville Downs
    • Remington Park
    • Hawthorne Racecourse
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Woodbine
    • Century Downs
    • Hastings Racecourse
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 14:45
    • 2140 m
    • 109.000 SEK
    • Autostart
    • 9 Starter
    Myshkin- Montékampen
    Trabreiten
    • 1. Even's First Boy (7)
    • 2. Bonnies Celebrity (2)
    • 3. Banker Go's* (4)
    65,58
    Video
  2. 2
    • 15:07
    • 2140 m
    • 109.000 SEK
    • Bänderstart
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 3, 14
    Scandic - Stolopp
    • 1. Eye for Showtime (5)
    • 2. Favourite Picture (7)
    • 3. Honey's Miracle (6)
    14,51
    Video
  3. 3
    • 15:30
    • 2140 m
    • 109.000 SEK
    • Autostart
    • 13 Starter
    Grums rör
    • 1. Bandido Gar (12)
    • 2. Enjoy's Top Gun (5)
    • 3. Diesolo de la Lune* (7)
    1,75
    Video
  4. 4
    • 15:52
    • 2140 m
    • 109.000 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    Tores El och Maskinservice - Ungdomslopp - Högst 30 år
    • 1. Issiah (6)
    • 2. Mahjong (7)
    • 3. Dream Cash (5)
    16,57
    Video
  5. 5
    • 16:20
    • 3140 m
    • 227.000 SEK
    • Bänderstart
    • 15 Starter
    Veolia - Unionsstayern
    • 1. Global Viscount (2)
    • 2. Mr Rapide (4)
    • 3. Tony Afrika (11)
    10,03
    Video
  6. 6
    • 16:42
    • 1640 m
    • 227.000 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 7
    Allians - STL Klass I, Försök 1 i Meeting 7
    • 1. Victory's Club (8)
    • 2. Mistelns Napoleon (2)
    • 3. Dark Roadster (5)
    14,92
    Video
  7. 7
    • 17:04
    • 2140 m
    • 589.000 SEK
    • Autostart
    • 10 Starter
    Unionskampen - STL Kallblodsdivisionen, Försök 9 i Meeting 2
    • 1. Odd Herakles* (4)
    • 2. Åsrud Vilja* (3)
    • 3. Björs Frej (1)
    1,10
    Video
  8. 8
    • 17:26
    • 2640 m
    • 227.000 SEK
    • Bänderstart
    • 12 Starter
    STL Klass II, Försök 1 i Meeting 7 (Final Solvalla 28 november)
    • 1. Rutger B.L. (6)
    • 2. Golden Boy Sisu (8)
    • 3. Valle E.W. (1)
    5,74
    Video
  9. 9
    • 17:50
    • 2140 m
    • 306.500 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 12
    Uno Sweds Minneslopp - STL Gulddivisionen, Försök 1 i Meeting 7
    • 1. Cyber Lane (8)
    • 2. Forfantone Am (6)
    • 3. Heavy Sound (9)
    6,45
    Video
  10. 10
    • 18:20
    • 1640 m
    • 256.500 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 11, 12
    Helmia - STL Silverdivisionen, Försök 1 i Meeting 7
    • 1. Rushmore Face (6)
    • 2. Chapuy (4)
    • 3. Empire Garbo (2)
    15,45
    Video
  11. 11
    • 18:42
    • 2640 m
    • 227.000 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    Karl Hedin - STL Bronsdivisionen, Försök 1 i Meeting 7
    • 1. Farlander Am (2)
    • 2. Hands Down D.E.* (4)
    • 3. Allaway G.T.* (3)
    2,23
    Video
  12. 12
    • 19:02
    • 2140 m
    • 206.000 SEK
    • Bänderstart
    • 8 Starter
    Fyra och femåringslopp för ston
    • 1. Skeie Lotta (1)
    • 2. Tuxi Temi* (3)
    • 3. G.G.Anna* (2)
    4,99
    Video
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen