• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 21.09.2020

Veranstaltungen filtern

Mantorp
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Avenches
    • Marseille-Borely
    • Craon
    • Mauquenchy
    • Wolverhampton
  • Großbritannien
    • Warwick
    • Leicester
    • Hamilton
    • Wolverhampton
  • Irland
    • Listowel
    • Fairyhouse
  • Schweden
    • Halmstad
    • Solänget
    • Mantorp
  • Südafrika
    • Greypoly
  • Australien
    • Orange
    • Maryborough
    • Ararat
    • Grafton
    • Globe Derby Park
    • Pinjarra
    • Canberra
  • USA
    • Saratoga
    • Pocono Downs
    • The Meadows
    • Monticello Raceway
    • The Red Mile
    • Finger Lakes
    • Delaware Park
    • Plainridge
    • Indiana
    • Gulfstream Park
    • Louisiana Downs
    • Harrington Raceway
    • Presque Isle
    • Prairie Meadows
    • Northfield Park
    • Mountaineer
    • Yonkers Raceway
  • Kanada
    • Fort Erie
    • Grand River
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 18:19
    • 1640 m
    • 65.000 SEK
    • Bänderstart
    • 5 Starter
    Tvååringslopp
    • 1. Larry Wood (5)
    • 2. Bear Wind (2)
    • 3. Chantal Jet (4)
    2,99
    Video
  2. 2
    • 18:44
    • 2140 m
    • 65.000 SEK
    • Bänderstart
    • 10 Starter
    1:A PRIS 25 000, 2140 V
    • 1. Sedin U.S. (5)
    • 2. Hollywood Wildcat (4)
    • 3. Leonas Yulia (3)
    4,30
    Video
  3. 3
    • 19:04
    • 2140 m
    • 74.200 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    Uttagningslopp till Amatör-SM
    • 1. Al's Mintoo (10)
    • 2. Addiction (1)
    • 3. M.T.Oliwer Twist (8)
    34,31
    Video
  4. 4
    • 19:29
    • 3640 m
    • 206.000 SEK
    • Bänderstart
    • 11 Starter
    UltraStayern
    • 1. Pacific Face (9)
    • 2. Hurricane Silas (3)
    • 3. Baloo du Nord (1)
    1,92
    Video
  5. 5
    • 19:52
    • 2140 m
    • 129.500 SEK
    • Autostart
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 11
    Svensk Travsports Unghästserie - Fyraåringslopp Ston
    • 1. Greta Journey (5)
    • 2. Emma Rae (4)
    • 3. Hillbilly Woodland (10)
    3,40
    Video
  6. 6
    • 20:14
    • 1640 m
    • 74.200 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 9
    1:A PRIS 30 000, 1640 A
    • 1. Tidore Degato (5)
    • 2. Devs Definitif (10)
    • 3. Velocista G.G. (12)
    3,85
    Video
  7. 7
    • 20:35
    • 1640 m
    • 74.200 SEK
    • Bänderstart
    • 11 Starter
    Stolopp
    • 1. You to Racer (1)
    • 2. B.B.S.Lezzy (3)
    • 3. Divane Godiva (8)
    2,60
    Video
  8. 8
    • 20:56
    • 1640 m
    • 109.000 SEK
    • Autostart
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 5, 8
    SprinterKrevaden
    • 1. Monark Newmen (4)
    • 2. Romanesque* (1)
    • 3. Ural (9)
    2,19
    Video
  9. 9
    • 21:14
    • 2140 m
    • 409.500 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    Sikta mot stjärnorna, Final
    • 1. Balsamine Font* (10)
    • 2. Playing Trix (11)
    • 3. Big Top Lindy (7)
    1,49
    Video
  10. 10
    • 21:33
    • 2140 m
    • 65.000 SEK
    • Autostart
    • 10 Starter
    B-tränarlopp - Spårtrappa
    • 1. Vikens Fernand (5)
    • 2. Guiding Light (2)
    • 3. Zenato (10)
    2,00
    Video
  11. 11
    • 21:51
    • 2140 m
    • 36.000 SEK
    • Bänderstart
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 5
    P21-lopp
    • 1. G.K.Yippi (8)
    • 2. Claw (9)
    • 3. ATLANTA (2)
    12,85
    Video
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen