• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 17.10.2020

Veranstaltungen filtern

Gävle
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Leipzig
  • Frankreich
    • Marseille-Borely
    • Caen
    • Auteuil
    • Ascot
    • Le Croise-Laroche
    • Chile
    • Gulfstream West
  • Großbritannien
    • Stratford
    • Ascot
    • Catterick
    • Market Rasen
    • Wolverhampton
  • Irland
    • Ballinrobe
    • Leopardstown
  • Schweden
    • Jägersro
    • Klampenborg
    • Bornholm
    • Gävle
    • Mantorp
  • Südafrika
    • Turf Inside
    • Durbanville
  • Australien
    • Caulfield
    • Avoca
    • Randwick
    • Bendigo
    • Narromine
    • Morphettville
    • Doomben
    • Newcastle
    • Wagga
    • Gold Coast
    • Hobart
    • Rockhampton
    • Ascot
    • Fannie Bay
    • Toowoomba
    • Melton
    • Albion Park
    • Menangle
    • Globe Derby Park
    • Northam
  • Neuseeland
    • Ellerslie
    • Hastings
  • USA
    • Gulfstream Park West
    • Belmont Park
    • Freehold Raceway
    • Pocono Downs
    • Laurel Park
    • Monmouth Park
    • Will Rogers Downs
    • Keeneland
    • Delaware Park
    • Santa Anita Park
    • Hawthorne
    • Golden Gate Fields
    • Batavia Downs
    • Evangeline
    • Northfield Park
    • Dayton Raceway
    • Charles Town
    • Lone Star Park
    • Yonkers Raceway
    • The Meadowlands
    • Northville Downs
    • Remington Park
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Woodbine
    • Century Downs
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 14:57
    • 1640 m
    • 108.000 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Svensk Travsports Unghästserie - Treåringslopp
    • 1. Hombre D. (5)
    • 2. Kohinoor Boko (4)
    • 3. Red Hot Roadster (11)
    5,01
    Video
  2. 2
    • 15:17
    • 2140 m
    • 206.000 SEK
    • Autostart
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Clarion Winn, Gävle - Gävleborgs Montéserie, Final
    Trabreiten
    • 1. Gretzky Boko* (2)
    • 2. Golden News (3)
    • 3. Radagast (7)
    2,00
    Video
  3. 3
    • 15:37
    • 2140 m
    • 74.200 SEK
    • Autostart
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Spårtrappa
    • 1. Deliver (11)
    • 2. Radetzky* (13)
    • 3. Hadrianos (3)
    4,08
    Video
  4. 4
    • 15:57
    • 2140 m
    • 206.000 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 6, 8
    Sören Thyr AB
    • 1. Storm Jaro* (7)
    • 2. Z.M.'s Jerven* (5)
    • 3. Skeie Lotta (2)
    3,57
    Video
  5. 5
    • 16:25
    • 2640 m
    • 227.000 SEK
    • Bänderstart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Sören Erikssons lopp - STL Klass I, Försök 3 i Meeting 7 (Final Solvalla 28 november)
    • 1. Speedy Tilly (12)
    • 2. Royce Rolls* (9)
    • 3. Swagger (5)
    4,86
    Video
  6. 6
    • 16:46
    • 2140 m
    • 227.000 SEK
    • Bänderstart
    • 15 Starter
    Ramudden - STL Diamantstoet, Försök 2 i Meeting 7 (Final Solvalla 28 november)
    • 1. Mily (14)
    • 2. Millie Millionaire (15)
    • 3. Cordelia I.S. (10)
    3,73
    Video
  7. 7
    • 17:07
    • 2140 m
    • 227.000 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    STL Klass II, Försök 3 i Meeting 7 (Final Solvalla 28 november)
    • 1. Global Agreement (7)
    • 2. Nairajah (3)
    • 3. Don't be Weak (10)
    7,43
    Video
  8. 8
    • 17:27
    • 2140 m
    • 409.500 SEK
    • Bänderstart
    • 15 Starter
    WH-el/Gävle Alltransport - DubbelCupen, Final - STL Kallblodsdivisionen, Försök 11 i Meeting 2 (Final Romme 28 december)
    • 1. S.T.C.C.Faksen (10)
    • 2. T.B.'s Tröllgutt* (5)
    • 3. Kong Henry (14)
    7,38
    Video
  9. 9
    • 17:49
    • 2140 m
    • 306.500 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    Gävle Stora Pris - STL Gulddivisionen, Försök 3 i Meeting 7 (Final Solvalla 28 november)
    • 1. From the Mine (2)
    • 2. Hachiko de Veluwe* (6)
    • 3. Heavy Sound (11)
    6,81
    Video
  10. 10
    • 18:20
    • 3140 m
    • 227.000 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    Bilmetro - STL Bronsdivisionen, Försök 3 i Meeting 7 - Stayerlopp (Final Solvalla 28 november)
    • 1. Born Unicorn (1)
    • 2. Indra's Secret (3)
    • 3. Global Winner (6)
    3,63
    Video
  11. 11
    • 18:41
    • 2140 m
    • 256.500 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    Lars Axelssons lopp - STL Silverdivisionen, Försök 3 i Meeting 7 (Final Solvalla 28 november)
    • 1. Vagabond Bi (5)
    • 2. Kick Off Classic* (3)
    • 3. Dom Perignon (1)
    3,17
    Video
  12. 12
    • 19:00
    • 2140 m
    • 74.200 SEK
    • Bänderstart
    • 10 Starter
    1:A PRIS 30 000, 2140 V
    • 1. Readly Lavec (2)
    • 2. Jaguar C.Boko (6)
    • 3. Crazyforareason Ås (7)
    1,73
    Video
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen