• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 18.10.2020

Veranstaltungen filtern

Hagmyren
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Hamburg-Bahrenfeld
    • Baden-Baden
    • Berlin-Karlshorst
  • Frankreich
    • Hambourg
    • Baden-Baden
    • Strasbourg
    • Auteuil
    • Toulouse
    • Krieau (Vienne)
  • Hong Kong
    • Sha Tin
  • Großbritannien
    • Ffos Las
    • Kempton
    • Sedgefield
  • Irland
    • Naas
    • Cork
  • Schweden
    • Skive
    • Bro Park
    • Axevalla
    • Hagmyren
    • Sörlandet
  • Österreich
    • Wien-Krieau
  • Südafrika
    • Greyville
  • Australien
    • Cranbourne
    • Kilmore
    • Sunshine Coast
    • Horsham
    • Lismore
    • West Wyalong
    • Nowra
    • Kalgoorlie
    • Redcliffe
    • Launceston
  • Neuseeland
    • Oamaru
    • Ashburton
  • USA
    • Gulfstream Park West
    • Belmont Park
    • Chester Downs
    • Laurel Park
    • Will Rogers Downs
    • Keeneland
    • Plainridge
    • Bangor Raceway
    • Santa Anita Park
    • Hawthorne
    • Golden Gate Fields
    • Pocono Downs
    • Northfield Park
    • Rosecroft Raceway
    • Mountaineer
    • Lone Star Park
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Woodbine
    • Rideau Carleton
    • Flamboro
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 14:01
    • 2140 m
    • 55.000 SEK
    • Bänderstart
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 8, 11
    1:A PRIS 20 000, 2140 V
    • 1. Mellby Indigo (9)
    • 2. Off Road Honey (2)
    • 3. Captain P.R. (3)
    1,59
    Video
  2. 2
    • 14:21
    • 2140 m
    • 129.500 SEK
    • Bänderstart
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Svensk Travsports Unghästserie - Fyraåringslopp - Fördel ston
    • 1. Tekno Jerven (8)
    • 2. Guli Anna (6)
    • 3. Sol Sota (1)
    1,43
    Video
  3. 3
    • 14:45
    • 2140 m
    • 55.000 SEK
    • Bänderstart
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 1, 8
    Final 2020
    • 1. And Stitch (2)
    • 2. Maison Plage (3)
    • 3. First Ideal Man (4)
    5,08
    Video
  4. 4
    • 15:07
    • 2140 m
    • 128.200 SEK
    • Bänderstart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 10
    Glada Hudiks Ungdomsserie - Final
    • 1. Stella Gold (3)
    • 2. Global Trademark (1)
    • 3. Normal Capture (5)
    44,20
    Video
  5. 5
    • 15:29
    • 2140 m
    • 55.000 SEK
    • Bänderstart
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 3, 8
    1:A PRIS 20 000, 2140 V
    • 1. Tangen Töff (6)
    • 2. Björs Viking (7)
    • 3. Svärting A.C. (1)
    2,18
    Video
  6. 6
    • 15:52
    • 2140 m
    • 55.000 SEK
    • Bänderstart
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 13
    Erik "Ecke" Johanssons lopp
    • 1. Ideås Make it B.S. (9)
    • 2. Sidestep (7)
    • 3. Cobbys Yourah (12)
    1,94
    Video
  7. 7
    • 16:14
    • 1640 m
    • 75.700 SEK
    • Bänderstart
    • 15 Starter
    Svensk Travsports Kallblodsserie - Fördel ston
    • 1. Nordsjö Vinni* (5)
    • 2. Pilas Dunder (13)
    • 3. Valle Saga* (11)
    1,45
    Video
  8. 8
    • 16:35
    • 2140 m
    • 29.100 SEK
    • Bänderstart
    • 11 Starter
    P21-lopp
    • 1. Merrie Mistique (2)
    • 2. G.K.New Chance (5)
    • 3. Banker Up (11)
    2,91
    Video
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen