• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 30.10.2020

Veranstaltungen filtern

Bergsåker
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Mönchengladbach
  • Frankreich
    • Fairview
    • Argentan
    • Saint-Cloud
    • Amiens
    • Vincennes
  • Großbritannien
    • Wetherby
    • Uttoxeter
    • Newmarket
    • Newcastle
  • Irland
    • Down Royal
    • Dundalk
  • Schweden
    • Solvalla
    • Odense
    • Jägersro
    • Bergsåker
    • Örebro
  • V.A. Emirate
    • Jebel Ali
  • Südafrika
    • Fairviewpoly
  • Australien
    • Geelong
    • Moree
    • Riverina Paceway
    • Kilmore
    • Wagga
    • Moonee Valley
    • Newcastle
    • Shepparton
    • Albion Park
    • Gloucester Park
  • Neuseeland
    • Mt Harding
    • Alexandra Park
  • USA
    • Gulfstream Park West
    • Chester Downs
    • Laurel Park
    • Freehold Raceway
    • Belmont Park
    • The Meadows
    • Monticello Raceway
    • Will Rogers Downs
    • Plainridge
    • Hawthorne
    • Golden Gate Fields
    • Penn National
    • Dayton Raceway
    • Evangeline
    • Charles Town
    • Yonkers Raceway
    • The Meadowlands
    • Northville Downs
    • Remington Park
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Fraser Downs
    • Woodbine
    • Western Fair
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 17:45
    • 1640 m
    • 74.200 SEK
    • Bänderstart
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 1
    1:A PRIS 30 000, 1640 V
    • 1. Anita (7)
    • 2. Blenda Viking (9)
    • 3. Mino Tabac (10)
    9,09
    Video
  2. 2
    • 18:05
    • 2140 m
    • 129.500 SEK
    • Bänderstart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 6, 12
    Svensk Travsports Unghästserie - Treåringslopp - Ston
    • 1. Borups Ultra (7)
    • 2. Önas Sarah (1)
    • 3. First Nation (9)
    1,73
    Video
  3. 3
    • 18:29
    • 2140 m
    • 74.200 SEK
    • Bänderstart
    • 15 Starter
    1:A PRIS 30 000, 2140 V
    • 1. S.Pura Vida (5)
    • 2. Alfas Leonore (12)
    • 3. S.G.Flying Glory (13)
    10,74
    Video
  4. 4
    • 19:01
    • 2640 m
    • 74.200 SEK
    • Bänderstart
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Sleipner Bergsåkers Månadstäcke - Fördel Ston
    • 1. Troll Prinsen (7)
    • 2. Nume Vinn (15)
    • 3. Odinprinsen (10)
    13,68
    Video
  5. 5
    • 19:20
    • 1640 m
    • 74.200 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    Bergsåkers B-tränarserie - K50
    • 1. Daysofourlives (3)
    • 2. Mogge Hall (2)
    • 3. Whitsun Eve (9)
    1,64
    Video
  6. 6
    • 19:42
    • 2140 m
    • 74.200 SEK
    • Bänderstart
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 13
    Monté
    Trabreiten
    • 1. Commander Victory (3)
    • 2. Dolly Style (7)
    • 3. Al's Raging Ace (2)
    7,96
    Video
  7. 7
    • 20:02
    • 2640 m
    • 74.200 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 8
    Positiva Kickens Ungdomsserie - K150 - Fördel Ston
    • 1. Joyness (9)
    • 2. Made of Stars (12)
    • 3. Louise (5)
    1,65
    Video
  8. 8
    • 20:22
    • 1640 m
    • 29.100 SEK
    • Bänderstart
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 4, 13
    P21
    • 1. Affair of theUnion (1)
    • 2. Pastor on Line (3)
    • 3. Homemade Bourbon (14)
    2,86
    Video
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen