• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 21.11.2020

Veranstaltungen filtern

Gävle
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • München-Riem
    • Dinslaken
  • Frankreich
    • Craon
    • Auteuil
    • Salon-De-Provence
    • Toulouse
    • Khemisset
    • Pornichet
    • Aqueduct
  • Großbritannien
    • Lingfield
    • Huntingdon
    • Haydock
    • Ascot
    • Wolverhampton
  • Irland
    • Naas
  • Schweden
    • Bro Park
    • Jägersro
    • Gävle
    • Harstad
  • Südafrika
    • Turf Inside
    • Kenilworth
  • Australien
    • Ballarat
    • Launceston
    • Gosford
    • Tatura
    • Kembla Grange
    • Roma
    • Gold Coast
    • Sunshine Coast
    • Kempsey
    • Ascot
    • Fannie Bay
    • Esperance
    • Toowoomba
    • Melton
    • Albion Park
    • Menangle
    • Bunbury
  • Neuseeland
    • Oamaru
    • Pukekohe
    • Awapuni
  • USA
    • Aqueduct
    • Laurel Park
    • Freehold Raceway
    • Gulfstream Park West
    • Del Mar
    • Hawthorne
    • Northfield Park
    • Batavia Downs
    • Evangeline
    • Charles Town
    • Lone Star Park
    • Yonkers Raceway
    • The Meadowlands
    • Remington Park
    • Cal-Expo
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Woodbine
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 18:04
    • 2140 m
    • 65.000 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 5, 6
    1:A PRIS 25 000, 2140 A
    • 1. Nikki Minaj (9)
    • 2. Lightzon (11)
    • 3. Lovergirl Gem (4)
    12,64
    Video
  2. 2
    • 18:29
    • 2140 m
    • 108.000 SEK
    • Bänderstart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 6, 11
    Svensk Travsports Unghästserie - Treåringslopp
    • 1. O.M.Highstep (7)
    • 2. Märta B.J. (2)
    • 3. Lalah (1)
    2,25
    Video
  3. 3
    • 18:52
    • 2140 m
    • 108.000 SEK
    • Bänderstart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Svensk Travsports Unghästserie - Treåringslopp
    • 1. Cab Frontline (7)
    • 2. Gobernante (1)
    • 3. Wilson Knight (11)
    2,96
    Video
  4. 4
    • 19:16
    • 2140 m
    • 65.000 SEK
    • Autostart
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 11
    Spårtrappa
    • 1. Zeolit (10)
    • 2. Ingrid Sting (5)
    • 3. My Grace (12)
    4,95
    Video
  5. 5
    • 19:39
    • 1640 m
    • 65.000 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 5, 9, 11
    K50-lopp
    • 1. Dream E.G. (10)
    • 2. Ildikó* (3)
    • 3. Delilas Magi (7)
    6,38
    Video
  6. 6
    • 20:00
    • 2140 m
    • 65.000 SEK
    • Bänderstart
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 10, 15
    1:A PRIS 25 000, 2140 V
    • 1. Deal Done Zet (6)
    • 2. My Gifted My (13)
    • 3. Super Cheese L.W. (4)
    1,49
    Video
  7. 7
    • 20:22
    • 2640 m
    • 75.700 SEK
    • Bänderstart
    • 13 Starter
    Svensk Travsports Kallblodsserie - Fördel ston
    • 1. Jack M.R. (10)
    • 2. Ronja N.N. (4)
    • 3. Rind (2)
    14,02
    Video
  8. 8
    • 20:42
    • 1640 m
    • 74.200 SEK
    • Autostart
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 1
    1:A PRIS 30 000, 1640 A
    • 1. Hazard Boko (2)
    • 2. Västerbo Grosbois (10)
    • 3. Electrical Storm (3)
    2,25
    Video
  9. 9
    • 21:01
    • 2140 m
    • 74.200 SEK
    • Bänderstart
    • 15 Starter
    Stolopp - Norrlands Elitserie, försök (sista)
    • 1. Ies Juvel (7)
    • 2. Dusktodawn Sisu (11)
    • 3. Ellieann (15)
    2,94
    Video
  10. 10
    • 21:20
    • 2140 m
    • 65.000 SEK
    • Bänderstart
    • 8 Starter
    1:A PRIS 25 000, 2140 V
    • 1. Eskils Joker (6)
    • 2. Steinar (3)
    • 3. Trollskärs Modde (8)
    9,02
    Video
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen